О бессмысленности прививки.

Jun 29, 2021 07:00





Интересные новости приходят с полей.

Германия не будет считать привитых «Спутником V» вакцинированными до тех пор, пока российскую вакцину не одобрят в Евросоюзе, сообщил представитель пресс-службы Минздрава ФРГ Себастьян Гюльде.

Фактически те кто готов был привиться или привился ради того чтобы поехать отдыхать в Зеленые европейские дали, получили европейский пендаль. Уверен, что у европейцев есть основания так поступить.

Ибо только сегодня разразился очередной скандал, связанный с отечественной жижей. У четверых российских туристов с сертификатами вакцинации по прилете в Грецию выявили коронавирус. Хотя позже выяснилось, что сертификаты были подлинные.

Австрия готова к закупкам российской вакцины «Спутник V», но только после того, как препарат будет одобрен Европейским агентством по лекарственным средствам (ЕМА). «Мы вели переговоры по "Спутнику", но на совершенно ясных условиях: вакцина должна быть безопасной и получить "зеленый свет" со стороны EMA», - рассказал министр Александр Шалленберг.

Только, увы препарат не одобрен и едва ли будет когда-ть одобрен. По всей видимости по причине того что европейцы не верят в его эффективность против болячки. А отечественные горе -вакцинаторы не могут доказать его эффективность.

Получается, что вакцинироваться нет никакого смысла, ибо никаких плюшек вакцинация не дает. Особо не защищает от болезни( Ибо кто болел до вакцинации, болеет и после вакцинации), не защищает от смерти, только дает право зайти в едальню и поесть в ночное время.

Ну а вред от вакцинации в полной мере будет выяснен через несколько лет.

Вот сами и думайте стоит ли вакцинироваться или нет.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

коронавирус

Previous post Next post
Up