Все как в 90-е. Очередь похожа на очередь в АО "МММ".

Jun 25, 2021 07:00





Думаю не надо говорить зачем эти люди собрались около павильона "Здоровая Москва". Надо думать, что сейчас там явно не оздоравливают людей и не проверяют москвичей на всевозможные болячки, как это было раньше.

Поразительно другое. В Москве жара, в тени плюс 29, на жаре еще выше. А люди стоят в очереди за жижей. Которая явно не подействует при таком температурном режиме. Об этом Гинцбург ранее предупреждал, чтобы принявшие жижу не находились на жаре. И не факт, что холодильники в этих павильонах выдают в своем чреве заданную температуру, для того чтобы жижа не испортилась ранее.

Но судя по всему, тех кто стоит на солнцепеке, особо не интересует что будет дальше с их телом , их больше волнует что они будут завтра кушать. Ибо без еды гарантированно вскоре умрешь, а от вирусов нет...

Цинизм ситуации в том, что людей заставляют брать на себя всю ответственность за косяки почвоведа Гинцбурга, хотя добровольцы эксперементировать на себе давным-давно закончились. Государство не несет никакой ответственности, если граждане начнут болеть и умирать после употребления внутривенно гамалеевской смеси. Поэтому в ход пошел шантаж и угрозы от властей работодателям. Чтобы с их помощью, под угрозой голодной смерти людей заставить колоть в себя непонятную смесь, не признанную нигде в мире.

Ну а люди стоят в очереди за заветной бумажкой, которая подтвердит их верность фюреру и рейху, и благодаря которой они получат впоследствии, если выживут, свою гарантированную пайку еды.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации, а так же заблокированные Дзеном посты.

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, коронавирус

Previous post Next post
Up