Выборг

Feb 24, 2011 02:02

На прошлой неделе я тронулся рассудком ездил в Выборг. В субботу 19 февраля 2011 года там проходили побеги. ( Краткие подробности и ссылка на фотки )

БеГотня

Leave a comment

Comments 2

(The comment has been removed)

true_alex February 24 2011, 15:22:41 UTC
Велосипедной категории небыло, велосипедисты выступали в "без ограничений", которую в этот раз сделали очень короткой, порядка 10км. Самые умные пешеходы были в валенках. Ездил с мыльницей, у меня в куртке "внутренний" карман доступен без расстёгивания куртки, а в нём тепло. Так что фотик чувствовал себя отлично. У Марины такой же фотоаппарат во внешнем кармане немного подмерзал, включался практически всегда со второй попытки. Аккумулятора одного хватило на все снимки (опубликовал примерно половину). По поводу фотика не жалею что его выбрал, дёшево, надёжно и достаточно качественно.

Reply

(The comment has been removed)

true_alex February 25 2011, 10:44:30 UTC
С зеркалкой бегать не удобно, я ошибку совершенную на БГК-2009 больше не повторю. Зеркалка требует вдумчивого подхода к фотографированию, хотя часто мне не хватало моей токинки (11мм), на такие поездки (два и более дней) хочется взять и зеркалку и мыльницу, с зеркалкой гулять, с мыльницей выступать, но куда девать зеркалку когда бегаешь вопрос сложный. По поводу мороза думаю с зеркалкой ничего бы не случилось, в ней чувствительной к холоду механики меньше чем в мыльнице, а электронике минус не страшен.

Reply


Leave a comment

Up