На недельку до второго

Mar 06, 2023 23:08

Короче атомик харт отстой. Даже дело не в сложности. В ней всё сделано не так, она вызывает у тебя такое количество отрицательных эмоций ты в процессе просто бесишься ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

bigwolk March 6 2023, 22:29:40 UTC

Вот странно. На средней сложности прошёл это место за пару рестартов. Хотя я не сказал бы, что я прям мастер 3д-шутанов.

Мне как раз наоборот понравилось, что игра тебе предоставляет выбор. Ты или учишься красиво драться с уворотами-перекатами, прыжками и прочими абилками и раскатываешь монстров на своих рефлексах, или (если старость уже не позволяет иметь быструю реакцию, да и времени задрачивать всё по десять раз нет) применяешь немного смекалки. Например, перед файтом перекинув умения в самые оптимальные для предстоящего сражения. Создав наиболее подходящее оружие. Отстрелив часть монстров издалека. Я как раз подобным образом и прохожу. Потому что и слишком старый для чётких рефлексов, и в 4к у меня на моей старой GTX1080 местами FPS проседает. Не припомню реальных затыков. Сейчас где-то процентов 70 игры уже прошёл (без полигонов) и не испытываю сложностей. Даже на Плюще умирал всего раза три.

Reply

true_3pac March 10 2023, 16:14:16 UTC

ну так тупо делать западло - запирать в комнате узкой с невидимыми стенами, спавнящимися монстрами и быстрыми зомби

Reply

bigwolk March 10 2023, 23:05:06 UTC

Не знаю... Сильно не переживал. Рядом есть шкаф для перекидывания скиллов. Можно вкинуть максимум в выживаемость, взять "заморозку", а затем первым делом отстрелить спавнеров цветков и немного потанцевать с зомбяками. Я как-то на такое даже не обижался - подумал "эк они решили меня по классике испытать - чтоб прям комнату закрыть, и зомбяков напустить".

Reply


Leave a comment

Up