Только междометия у меня

Jun 09, 2012 21:30

Чеченские студенты Московской академии имени Маймонида обвиняют ОМОН в провокации во время задержания подозреваемых по делу о драке в центре Москвы
В результате было задержано 18 студентов - выходцев с Северного Кавказа.

Смотрим сложные детали:



Википедия:
Муса бин Маймун, или Рамба́м (ивр. רמב"ם‎ на иврите акроним для Рабби Моше бен Маймон (רבי משה בן מיימון)), в русской литературе известен также как Моисей Египетский (между 1135 и 1138[1], Кордова, Государство Альморавидов - 12 (13) декабря 1204, Фустат или Каир Египет[2], по иным сведениям Тверия[3])[4] - выдающийся еврейский философ и богослов - талмудист, раввин, врач и разносторонний учёный своей эпохи, кодификатор законов Торы. Духовный руководитель религиозного еврейства как своего поколения, так и последующих веков.


Глава учреждения гражданка Коган. Ректор. Почти сто процентов студентов чеченцы. Про евреев ни слова. Духовный он руководитель, Маймонид... А кого? Чеченцов? Поздравляю, граждане Израиля. Вы попали в десятку.

В Москве за оказание активного сопротивления полиции и невыполнение законных требований полицейских задержано 18 студентов Государственной классической академии имени Маймонида - выходцев с Северного Кавказа. Все задержанные находятся в ОВД "Новопеределкино".

Мне разбираться в этом противно. Только одно. Академия ГОСУДАРСТВЕННАЯ! Путин. Скажи мне простое: а какого государства? Неужто твоего? Россиянского....

Негры в Америке, чеченцы в России... Как всё одинаково! А я думал, что евреи умные. Верил!

ссылки, сволочи, политическое, реплика

Previous post Next post
Up