ВОЗНЕСЕНИЕ. Иллюстрации к Переходу. (Ч.1)

Mar 15, 2015 19:47


В: Расскажите нам о процессе Вознесения и Перехода? Многие тревожатся, ищут ответы на возникающие вопросы.

О: в 4д переходят только живущие сердцем. любовь мерой не меряет, не думает, -верит и дарит.
(показывают картинки такие, похоже на некую модель ситуации Перехода, наглядно) - кусок сот как в улье, это как-бы часть платформы Перехода, каждая ячейка - воплощение существа, у каждого из нас такая ячеечка. большинство закрыты пленкой тонкой в точности как в сотах у пчел.. снизу - мир 3д, тоже как платформа из сот старых, серо-грязный, полумертвый мир, с рассыпавшимися участками, какойто протезированный чтоли, местами паутина, какие-то ячейки сот в паразитах, какие-то в насекомых вроде муравьев и ос, что ползают по платформе и кормятся тем, что мы выделяем в своей ячейке каждый - как тлю доят, похоже..

показывают особо: основной корм им в мозге, в гипофизе, в сломанной программе там, и в нижних чакрах - особенно по 2й страются - тянутся кабели похожие на телевизионные, в мозг - трансляцию из СМИ "закачивают", глаза соловеют у существа, нижние центры резонируют и начинают сокращаться импульсами. сердечные чакры, анахаты у людей - говорят, им "невкусные", "съедобны только приправленные болью, страхом, неверием. и чем ярче горит сердцем человек, тем неуязвимее он для паразитов.

смотрим вверх. сверху, над старым миром - платформа сот\ячеек 4д. если смотреть с платформы 3д на верхнюю, то очень похоже на светлоголубое небо из мыльных пузырей, как из пены, красиво и недосягаемо. процесс "вознесения" выглядит примерно так: от ячейки, что внизу (такие светятся на фоне других) - поднимается и взлетает легкое существо с крыльями, полет - как перышко вверх летит.. и вставляется в один из пузыриков в "пене" этого "неба". Но это вовсе не пузырик, а тоже сота-ячейка воплощения, и, в принципе, от нижних сот к верхним у каждого тянется тонкий вектор-нить, у кого-то яркая и звонкая как струна, у кого-то еле видимая, прерывистая. взлетают по струнам этим своим те, у кого звучит, а звук от сердца резонирует. Поэтому особенно часто и повторяют, что нужно и важно СЕРДЦЕМ ЗВУЧАТЬ И СВЕТ ЛЮБВИ генерировать.

Далее переносимся смотреть НАД этим "небом" с пеной Перехода в 4Д. Там похожая, но новенькая, чистенькая и полупустая такая платформа с сотами-ячейками, некоторые затянуты пленкой, некоторые просто пустые, некоторые прорванные и оттуда вылетает сознание новое, что снизу поднялось и созрело - выглядит как комарик или эльфик с крылышками светящийся, пьяненький, ошалевший. Я таким себя там вижу. При более близком и детальном рассмотрении комарик - это человекоподобное существо с крылышками, радужное, искрящееся и в руке как хвост, провод или кусок пуповины светящийся живой - похоже на шнур с вилкой, словно надо куда-то найти включиться, как вылупишься наверх. Розетку пока не вижу. Таких же ошалевших и потерянных созданий еще с десяток видим издалека над платформой. Пленки некоторые надорваны, но оттуда не вылупился еще никто, а некоторые гладкие совсем. Мир над платформой выглядит как разукрашка - вроде почти такой как привычный, да не совсем такой: где-то совсем пусто или штрихами наметки контура, где-то уже вполне такой реальный кусочек, очень похожий на наш тут, только чище чтоли, яснее и радостнее. Это как оазисы там, и воздух тоньше и легче.

Похоже, что снизу кто поднимается к платформе - вставляется как бы в соту Перехода и зреет.. Можно даже рассмотреть субстанцию энергоинформационную, в которой всплывающие "комарики" встраиваются и адаптируются-созревают для выхода - золотые тягучие плотные энергии Матери-Земли (как мед, в точности!).

В: увидела, интересные картинки, живописно. У меня такая бывает картинка: все. что сзади, в пространстве - времени, обваливается в пропасть. А спереди пусто, но там можно придумывать.

О: оно так и выглядит тем, кто от старой платформы приподнимается. 3д мир уже полуразрушенный, матрица как мертвые ветхие перегородки сыплется, держат ее искусственно чтоли нам, поэтому вид "протезов", едва укрепляемых и слабо подпитываемых энергией ячеек - весьма грустное и печальное зрелище.
"Мозги отключайте по максимуму, а Сердце раскрывайте" - говорят Учителя.
"Страхов очень много" - показывают их как мешки с песком - балласты для шаров воздушных, много ассоциативных картинок еще плавает.

Да, - ПРИДУМАТЬ НАДО! там полупустой мир. очень нужны ТВОРЦЫ - они первыми сейчас и возносятся, кто силой внутреннего огня творить может и дарить другим свои творения. там работа кипит - оазисы, что воплощены и материализованы расширяются, поэтому всех принять пока не может тот мир. Все взаимосвязано.

В: Интересно как это на физ. уровне ощущается? Как понять что ты уже там ?

О: вспомни, если хоть раз влюблена была - внутри полет, радость и легкость, свобода, распахнутость какая-то. вот вспомнишь - и как в форточку того воздуха глотнешь. Еще легкое опьянение как от кислорода в горах, все в глазах радужное и фееричное. Потом выравнивается конечно, если подольше побыть, но усталось накрывает и сон.

В: да,чувство полета знакомо - это классно, а в чем на физике проявляется разрушение мира? В каком направлении смотреть, чтобы порадоваться?

О: нужно смотреть туда, во что смотреть СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ.. в том, что ощущается ТУТ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС КАК САМОЕ БОЛЕВОЕ, НЕПРИЯТНОЕ, НЕ-ПРИнимаемое - вот тут и кроется эта форточка ВЫХОДА. Я боль свою, которая неделю дышать не дает и не отпускает, все нарастая, в сердце разглядывала и сопоставляла с картинками из транса, и вдруг вышла через нее. а ТАМ все нормально. там изнанка этого дискомфорта - полет и все прочее, и от этого шок если честно.

В: Боль нестерпима, когда рушится наша модель мира, рушатся наши ожидания,кажется что она, эта боль, испепеляет изнутри и она действительно выжигает по-живому эти наши модели и ожидания. Она выболит, еще ее можно выреветь и станет легко, как в детском стишке про весну : еще прекрасней стала наперекор врагу. Отпусти балласт, тогда, возможно, перестанешь метаться в поисках розетки, она станет доступной?

О: радоваться хорошо, когда часть тебя в рушащемся внизу мире не застряла. а частички тебя могут быть и в людях рассеяны и в местах каких-то географических и временных, как ностальгия. вот они - якоря и балласты. если все внутрь себя сливаешь в единый слиток многогранного Опыта всех-всех воплощений и миров, подбираешься как на вдохе, то нормально - медлено но верно вверх плывешь вроде бы, а если нет - увы.

(продолжение следует..)

соты, сеансы, вознесение, платформа, переход, модель, диалоги, ченнелинг

Previous post Next post
Up