Leave a comment

Comments 10

webdi February 20 2019, 11:00:33 UTC
В конце ролика - мне вспомнилось римское приветствие: "Желаю здравствовать и радоваться!"

Сон приснился. У меня что-то сняли с пальцев, а надо мной висели провода электрические. Мне нужно было притянуть эти провода к пальцам, создавая электро-контакт с проводом, как небольшие молнии. При этом через меня шёл электро-ток. Притянул 4 провода к пальцам одной руки, а 5 не смог - сильный ток был, я увидел со стороны, что кричу и прервал эту практику. Также была информация, что можно пробовать снова. Результатом может быть управление энергопотоками. :)

Reply

trinity959 February 21 2019, 01:29:07 UTC
Сняли "изоляцию" с пальцев, повысилась чувствительность. Судя по сюжету, обучают работать с энергией, с чистым током Силы. 4 провода - до 4й чакры/уровня работа с силой идет. В потенциале 5 (уровень творчества и самовыражения), но пока слабО, искрит и коротит. Что немудрено. Частота вибраций силы тока на этом уровне весьма болезненна для физ.тел

Reply

webdi February 21 2019, 08:18:37 UTC
О, интересно.) Благодарю!

Reply


ptica_sva February 24 2019, 00:05:34 UTC
У меня бывали сны, в которых будто попадаешь в иные пространства, вибрационно намного более высокие, чем бытие на земле .. то есть при просыпании\возвращении прямо ощущение, что некий пласт энергий "не умещается" и срезается.. ну, словно крылья подрезали) вот интересно, что это такое.. могут это быть попадания сознания в родственные миры?

Reply

trinity959 February 24 2019, 10:45:56 UTC
Конечно) и не только в "родственные": бывает, что и в "рабочие" миры идет часть души - а мы можем "работать" еще много где, и не всегда те миры родственные, бывает что и нейтральные или враждебные

Reply

ptica_sva February 24 2019, 11:17:23 UTC
Враждебных энергий не ощущала в таких мирах пока) один из мощных снов, незабываемый.. в 13м году это было (у меня в 13м году вообще таких необычных "снов" было много, я их даже начала записывать, в 14м меньше и пока больше нет)..

Так вот.. вижу лето, березовая рощица, овражек.. я на вершине овражка.. и справа впереди девушка.. в сарафане зеленом.. она вроде как не на земле стоит, а в пространстве, но рядом... и вместо головы у нее сияет солнце.. и вибрации тоже неземные, высокие и очень мне там хорошо, как дома.. и ощущалась какая-то причастность к этой девушке.. но вот что именно за причастность, не знаю.. я искала в инете что за образ это, солнце на месте головы, ни одного такого рисунка не нашла..

Reply

Дева-солнце это Мать мира, Богородица trinity959 February 24 2019, 13:59:54 UTC
Вам повезло) дева-солнце не каждому снится) но символ этот известный и очень сильный. Изображений множество есть - как икон, так и просто рисунков тех, кто хоть раз в трвнсе или в сне с Ней встречался. Написуйте свой сон, интересно посмотреть ( ... )

Reply


Leave a comment

Up