Так это все-таки война

Jun 19, 2022 14:14


Заглянул на Т-канал издавна мною любимого Сергея Маркова (Логика Маркова)
И обнаружил весьма интересную вещь. Вот ознакомьтесь с текстом, Маркова к празднику победы

День Победы 2022 года горький праздник. Он очень сильно отличается от предыдущих годов по нескольким причинам.

1. Это первый День Победы, когда Россия находится в состоянии ( Read more... )

пропаганда, вопросы, Марков

Leave a comment

Comments 9

thomas_brute June 19 2022, 12:07:22 UTC
Ну, Гиркин и не такое себе позволяет, и ничего. Это фронда какая надо фронда.

Reply

luka131 June 19 2022, 12:57:06 UTC
Может, морально готовят стадо? К тому что маленькая победоносная спецоперация превращается в не такую уж маленькую и не особо победоносную войну?

Reply

thomas_brute June 19 2022, 15:20:32 UTC
Я думаю, они разрешают разным СМИ и прочим ЛОМам работать в разных нишах, чтобы, во-первых, контролировать эти ниши, а во-вторых, да, использовать при необходимости. Надо будет - оппа, и Гиркина в мейнстрим. Они и в либеральных нишах позволяли работать всяким Эхам и проч., до поры до времени.

Вы, насколько я понял, выбрались из Лугандона? Рад за вас.

Reply

luka131 June 19 2022, 15:33:06 UTC
Из лугандона я выбралась еще в том году. В Мариуполь. А вот выбраться из осаждённого Мариуполя было действительно нетривиальной задачей.

Reply


luka131 June 19 2022, 12:55:07 UTC
Действительно странно. Обычно Марков вождя облизывает так, что неудобно смотреть.

А здесь и армия не такая уж победоносная, и вождь не такой уж мудрый. Чудеса.

Reply

trim_c June 19 2022, 14:10:13 UTC
НЕ чудеса а задача которую нужно решить. Марков есть Марков - значит это сделано с определенной целью

Reply


Leave a comment

Up