для bublik_tm13_momehtOctober 16 2021, 12:04:16 UTC
Ну так Зе с нацистами и не сотрудничает А больное имперское воображение московитов, в том числе твое и Медведева, не имеет значения.
Подсказка. Если ты , как и Медведев под нацистами подразумевает Свободу, Нацкорпус, Азов и тому подобное, то с ними Зе не сотрудничает, они в оппозиции один к другому.
Потому вы, россияне под нацистами подразумеваете любого, кто не согласен и бореться с имперской политикой рашки.
"официальные представит ели России,регулярно лгут, искажая позиции своих партнеров по переговорам" Россия неоднократно предлагала обнародовать протоколы трехсторонней группы, но Украина и ОБСЕ отказываются
Comments 103
Зеленский сотрудничает с рашкой?
Reply
Reply
А больное имперское воображение московитов, в том числе твое и Медведева, не имеет значения.
Подсказка.
Если ты , как и Медведев под нацистами подразумевает Свободу, Нацкорпус, Азов и тому подобное, то с ними Зе не сотрудничает, они в оппозиции один к другому.
Потому вы, россияне под нацистами подразумеваете любого, кто не согласен и бореться с имперской политикой рашки.
Reply
Reply
Reply
Reply
Кто входил в эту советскую власть.
Reply
Россия неоднократно предлагала обнародовать протоколы трехсторонней группы, но Украина и ОБСЕ отказываются
Reply
Reply
Leave a comment