Шпионы и война

Dec 16, 2016 09:54

Наталья Гулевская, которая именует себя российским политиком, а реально - достаточно известный блогер, в своем блоге на сайте ОБОЗРЕВАТЕЛЬ выдвигает любопытную версию касательно поведения Путина в сирийском конфликте ( Read more... )

Обоз, Путин, блог

Leave a comment

Comments 5

Все желтее kritikanx December 16 2016, 08:56:52 UTC
Кроме специалистов это никто не проверит, а специалисты ничего не скажут.

Reply


jori020 December 16 2016, 09:36:44 UTC
иной раз Гулевская кажется мне литературным персонажем, за которым скрывается один или группа аналитиков...

Reply


(The comment has been removed)

alex_tripcar December 16 2016, 10:04:01 UTC
Весь этот шум в США мне напоминает приснопамятные времена 2010-12 годов, когда любой социальный протест был инспирирован агентами госдепа. Удобная позиция, сваливать свои косяки на внешних врагов.

Reply

(The comment has been removed)

alex_tripcar December 16 2016, 14:07:03 UTC
Вы так уверенно рассказываете, что думает Вова, что не иначе с ним каждый день завтракаете?

Reply


rusalchemist December 16 2016, 13:47:19 UTC
не зная ничего о Гулевской, не могу судить о ее наклонности говорить правду, может россияне помогут.

Россияне не помогут, россияне сами ничего не знают о Гулевской. Есть подозрение, что она такой же аналитик, как и Эль Мюрид. *Грустно вздыхая* Мы живем во времена самозванцев..

Reply


Leave a comment

Up