ага, и на работе вышел облом с весьма интересным и желанным кандидатом, не заотчетился отчет, а на рынке нет в продаже ёлочковых форм. вот как же теперь наш шоколадный план ? (
красота! Анютк, я вот с вопросом: по регламенту эксперимента нужно именно законченный рисунок каждый день делать, или можно одну картину несколько дней рисовать? А то я тут пыталась новогоднюю картинку забацать, а она, зараза, слишком сложная оказалась. Сегодня час (!!!) рисовала только кресло, а там ещё много мебели планируется и камин, да.
ну кто главнее, мы или глупые правила ?:))) я думаю, все может быть так, как ему хочется, и если в какой-то день даже не рисуется ваще ничего, ну значит, так надо )
я сегодня нарисовала рисунок на работе - ну так получилось ) и забыла его сфоткать, покажу потом )
а формочки можно и другие, раз елочки нет я как-то облизывалась на формочку поезд с паровозиком, но только мысль, что я вообще-то не пеку сама, остановила меня ))
а мы сегодня ходили в цирк на новогоднее представление, очень довольны, устали ребенок уже уснул, да и мне пора
днем сегодня купила четыре новых игрушки на елку и блестящую гирлянду-мишуру я стараюсь на каждый новый год хоть пару-тройку новых игрушек на елку купить, чтобы и вправду был новый год ))
со среды стоит подарок конфетный с моей работы, Данилка съел только одну конфету не фанат он конфет чувствую, что наш и бабушкин подарки с конфетами будут долго стоять ))
у Вас в городе большой стационарный цирк, да? а то у нас только приезжие бывают.
я купила небьющиеся игрушки несколько лет назад, теперь никакой интриги! всегда набор игрушек одинаковый )) а игрушки из детсва уже давно все побиты в лоскуты.
мы детские подарунки сами жремс ))) малой вовсе это все не ест - нельзя и не хочет
Comments 12
Кстати, у меня в ЖЖ свежий пост про корпоративы с вопросом для френдов, посмотрите?)
PS. Подписался на вас, надеюсь на взаимность!)
Reply
спасибо за приглашение, отвечу обязательно ))
что-то мне кажется мой ЖЖ слишком простой и обывательский для Вас )
Reply
Анютк, я вот с вопросом: по регламенту эксперимента нужно именно законченный рисунок каждый день делать, или можно одну картину несколько дней рисовать?
А то я тут пыталась новогоднюю картинку забацать, а она, зараза, слишком сложная оказалась. Сегодня час (!!!) рисовала только кресло, а там ещё много мебели планируется и камин, да.
Reply
я сегодня нарисовала рисунок на работе - ну так получилось ) и забыла его сфоткать, покажу потом )
Reply
а формочки можно и другие, раз елочки нет
я как-то облизывалась на формочку поезд с паровозиком, но только мысль, что я вообще-то не пеку сама, остановила меня ))
Reply
елки раздобыты сегодня, сделали бы шоколад сегодня, но нам воду отрубили )
Reply
ребенок уже уснул, да и мне пора
днем сегодня купила четыре новых игрушки на елку и блестящую гирлянду-мишуру
я стараюсь на каждый новый год хоть пару-тройку новых игрушек на елку купить, чтобы и вправду был новый год ))
со среды стоит подарок конфетный с моей работы, Данилка съел только одну конфету
не фанат он конфет
чувствую, что наш и бабушкин подарки с конфетами будут долго стоять ))
Reply
я купила небьющиеся игрушки несколько лет назад, теперь никакой интриги! всегда набор игрушек одинаковый )) а игрушки из детсва уже давно все побиты в лоскуты.
мы детские подарунки сами жремс ))) малой вовсе это все не ест - нельзя и не хочет
Reply
Leave a comment