Давайте поговорим о платьях *))

Nov 27, 2008 21:13

Вот, забавная карикатурка про платья baby-doll.

Read more... )

dress, девичье

Leave a comment

Comments 4

violetta_louisa November 27 2008, 19:52:14 UTC
я знаю двоих мужчин, которые бебидоллы презирают и своим девушкам носить запрещают, аргументируя тем, что это "беременное" платье)) и в целом слышала, что многим мужчинам бебидоллы почему-то не нравятся. совершенно не понимаю почему. и вообще, нечего на их мнение ориентироваться) по-моему, прекрасный фасон. я очень люблю и ношу, тем более, мне так идет)

Reply

transvaal_sky November 27 2008, 20:02:01 UTC
хм.. ну, есть действительно "беременные" платья бэби-долл, а есть с талией под грудью, как в стиле ампир.
А мужчинам тем, я думаю, на самом деле противен факт беременности или залета их девушек. И чисто подсознательно боятся этих платьев*)

Согласна, главное - как вещь сидит на тебе:)

Reply


sashurka November 29 2008, 18:39:34 UTC
а я обожаю любые платья. ну, особенно которые мне идут. хочу много много и всяких разных. а еще хочу ивентов, чтобы было бы куда носить. ну и денежек немного чтобы купить)))

Reply

transvaal_sky November 30 2008, 10:23:44 UTC
*)) да все наверное любят ту одежду, которая им идет*))

Reply


Leave a comment

Up