Собянин - великий вождь

Oct 21, 2010 21:32

Я искренне приветствую Собянина - великого вогула, мансийского вождя, воцарившегося в Москве - исконной финно-угорской вотчине. Мансийский язык ведь является финно-угорским языком, да и слово Москва - тоже финно-угорское. Так что вождь на своём месте. А если Собянин окажется ещё и шаманом, он по праву сможет камлать на Кремлёвком холме - древнем мистическом финно-угорском капище. И идея объединить столицу с областью хороша - получится Московия, которую всегда можно было встретить на старых картах. Вот так магически с назначением одного правильного восстанавливается разорванная ранее связь и Московия будет процветать.
Далее, заработает магический холм и мумия в Мавзолее обретёт силу предков и распространит свою защиту над Поволжьем - ибо Ленин из одного из поволжских древних народов. Татария, Чувашия и Ульяновская область опять объединятся и восстанет Волжская Булгария - край, о котором с восторгом писали ещё арабские и европейские купцы.
Таким образом, у России будут целых два мощнейших центра, где процветание сплетётся с духовной красотой - вот значение мудрого поступка тотемного вождя Медведева и верного друга его Володимира: Россия будет как двухглавый орёл величаво смотреть во все стороны.
А если вы не верите, то вы мало знаете про артефакты и магию из компьютерных игр и книг по фантастике : )


Previous post Next post
Up