Не поворачивайся к либерасту спиной

Sep 21, 2021 11:13


Вот и прошли очередные выборы. Выборы как выборы, ничего особенного, ни на что не влияющие, с предсказуемым результатом.

Вернее, так мне    думалось, что "выборы как выборы". Для ряда сограждан оказалось, что это просто какой-то Рубикон, пройдя который, политическая жизнь нашей страны совсем поломалась...

Зарево пылающих пуканов озарило соцсети ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

n0kk September 21 2021, 20:58:20 UTC
Я вот не совсем понимаю: то, что Дэнчик "с батиной "пятёры" пересел на собственный "Патрол", хоть и немного б/у, но ... ещё на гарантии"(С) - это ему "ПЖиВ" подарок такой сделала, а сам он скромно лежал на печи?

Reply

tpaxtop_ibnivan December 23 2021, 16:49:49 UTC

Нет, это он вопреки Путину заработал

Reply


ext_5601341 November 1 2021, 08:52:56 UTC
Либераст либерасту-таки рознь. Так, впрочем, со всеми остальными представителями полит-воззрений. Один пиздит про "ПЖиВ" и Навального, но дело делает, врать не врёт, и всегда поможет в случае чего. А другой крыса по жизни. Я не думаю, что тебе и твоему другу стало бы легче, если бы наебщик и просто питорас (так подставить партнеров по бизнесу при первой возможности не каждый сможет) Миха оказался бы поцреотом, дрочащим на портрет ВВП, или коммунистом, славящим Зю. Сейчас время такое, что спиной вообще ни к кому, кроме родни и близких друзей лучше не поворачиваться.

Reply

tpaxtop_ibnivan December 23 2021, 16:50:35 UTC

Тут видишь ли, речь именно о том, что либераст - изначально крыса

Reply

simplydelirium January 24 2022, 16:56:40 UTC
Ебать, тебя чот в философию понесло.

Reply

tpaxtop_ibnivan January 24 2022, 17:12:57 UTC

Да просто настроение было высказаться. Я ж не Шнурок, вываливать это в чужой ЖЖ :-)

Просто исхожу из одной мысли: если тебе где-то хуёво, а на что-то ты яростно дрочишь - то ты или валишь в светлое будущее из ужасной жопы, или просто по жизни скулящее чмо и крыса. Исключения могут быть, которые неисправимы - например, не можешь оставить больных родных, сам физически непригоден к сваливанию - но если ты взрослый и дееспособный мужик, то нехуй скулить, как злой Путин украл твой голос, "а вот в Америке бы..."

Reply


tigerclaw_x April 1 2022, 03:14:46 UTC
Хорошо ты написал. Со всем согласен. Одного ты не понял. Я вообще то на ТВОЕЙ стороне, долбаёб ты эдакий:-). Или ты как видишь IP address из США то сразу корёжит (от зависти, вестиму). Повторю специально для тупых ебланов. Хохлошвайнен - ненавижу. Но то что Власовцы (воюющие со своим прошлым, производящим у себя декоммунизацию, воюющие с памятниками и улицами, построившие у себя полуфеодальный олигархат) пытаются денацифицировать Бандеровцев (сделавших АБСОЛЮТНО то же самое) - это уже из серии фарса. У одних над Кукуевым - бандеровская тряпка, у других над Кремлём - Власовская. Бандера и Власов - кумиры пидорасов. А антисоветчик - всегда русофоб ( ... )

Reply


Leave a comment

Up