Соломоныч, ну ты даёшь!!!

Sep 25, 2012 20:32

Originally posted by betelgeise_7 at Афера под музыку Коренблита

Как, вы разве не знаете, кто такой инженер, а затем композитор  Станислав Соломонович Коренблит? А зря. Он по указаниям чиновников от образования в школьных и вузовских программах Москвы стоит рядом с классиками, вытеснив оттуда Чайковского, Прокофьева и даже Олега Митяева с Таривердиевым. ( Read more... )

жульё, сцуко, плакалЪ

Leave a comment

Comments 7

betelgeise_7 September 25 2012, 18:56:38 UTC
Наш президент Путинг сегодня сказал про "культурную нищету"
Вот это она и есть. Махровым цветом в столице

Reply

toyahara September 25 2012, 19:00:22 UTC
Опомнился... Заасфальтировать луг и потом сокрушаться, что, мол, "мало цветов почему-то" :((

Reply


lupersolski September 26 2012, 08:10:43 UTC
Напомнило фильтры Петрика)
А Илья Рахмилич то и здесь поспел)

Reply


wholeeeee September 26 2012, 12:11:18 UTC
напомнило "хронологию" фоменко

Reply

toyahara September 26 2012, 12:20:59 UTC
Но Петрик и "трансмутация элементов" в Курчатовском институте всё же ближе!

Reply

betelgeise_7 September 26 2012, 12:58:48 UTC
В вузах сейчас дается курс о лженауке, ее методах, принципах, подходах уже достаточно изученных. Они, методы, какими действуют люди в лженауке действительно однотипные, в узком поле логики, логических ловушек для ДУРАКОВ, подчеркиваю - для дураков. Образованные профессиональные люди знают эти методы с закрытыми глазами и видят их за версту.
Кто пропустил эту аферу в школы понятия не имеет об этом судя по всему, профнепригодность налицо. А может быть от старости кто-то и выжил из ума. Сейчас при любой проверке они откажутся, скажут что внимательно не читали, подмахнули из-за занятости не глядя, им ничто не угрожает. Действия их заранее известны на 100 шагов вперед
Детей жалко. Родителей не жалко раз не понимают или молчат

Reply


odissej50 July 16 2013, 17:12:53 UTC
Живу в Германии. Работаю педагогом. Интересуюсь методиками, которые способствуют повышению эффективности усвоения и запоминания материала. Наткнулся в Интернете на методику С.Коренблета. Никаких подробностей нет. Поэтому с любопытством читаю критические материалы. Из Вашей статьи узнал, что С.Коренблит строитель-неудачник, музыкант-недоучка, но талантливый "гешефтсмахер" и взяточник. Узнал и другие подробности, связанные с С.Коренблитом. Узнал многое, кроме методики, которую он предлагает.

Вы же профессиональный методист! Разве Вас не учили, что воевать надо не с человеком, а с его идеями. В данном случае, с предложенной С.Коренблитом методикой. Где профессиональный "разбор полетов"?! Вместо этого Вы устроили "разборку" как это бывало на коммунальной кухне в Одессе. Но и там было неприлично заглядывать в чужой карман и кликушествовать: "Держи вора!"

Если не можете написать по существу, не пишите! Не позорьте себя, не показывайте свою зависть и обиду по поводу того, что кто-то предпочел не Вас, а С.Коренблита.

Reply


Leave a comment

Up