Говнюк просто. Я как-то поздно вечером ехала на трамвае, так водитель остановил его между остановками, напротив моего дома, чтоб мне по темноте не идти)
Мне нравится система в Берлине. После 8 часов вечера можно попросить водителя автобуса и он должен выпустить не на остановке. Правдв этим я не пользовался пока, но такая инфа есть.
А знаете, женщину, конечно, жаль. Но водитель поступил по правилам. Мы часто ругаем тех, кто правил не соблюдает, но требуем от них же "человеколюбия". Как-то надо одно из двух выбирать. К тому же дама ведь не при смерти была. Минус 5 градусов - вполне комфортная температура. Я так думаю.
Comments 267
Reply
Беспредел?
Reply
пиши "Столкнулся с говнюком")
Reply
Reply
Я как-то поздно вечером ехала на трамвае, так водитель остановил его между остановками, напротив моего дома, чтоб мне по темноте не идти)
Reply
Reply
Reply
Мы часто ругаем тех, кто правил не соблюдает, но требуем от них же "человеколюбия".
Как-то надо одно из двух выбирать.
К тому же дама ведь не при смерти была. Минус 5 градусов - вполне комфортная температура.
Я так думаю.
Reply
ну или ещё что
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Одни беды от маршруток, Лен)
Reply
Leave a comment