Ой, правда?! Я буду в гостинице Radisson Blu Hotel Marseiller Strasse, 2 Hamburg HH 20355 Germany 22 и 23 мая. Нагуглила всякого. Но с удовольствием поменяю маршруты.
Наверное да, у каждого горя свой вкус, но горечь есть горечь на всех языках, боль больна на любом нерве, не важно по какой причине рвется сердце, соль слез одинакова для каждого
Знаешь,после того как не стало Ростроповича, прошло наверное года три и Вишневской спросили "А как вы пережили его смерть?" И она так уверенно, даже слегка агрессивно (она такая немного хабалка была) заткнула корреспондентку " Это для вас он умер, а для меня он жив. Он всегда со мной. Я с ним общаюсь, советуюсь, и каждый день разговариваю". И так она это сказала, что не поверить нельзя. Вот я завидую людям, которые так могут.
Comments 50
Reply
все то же.
Reply
Главное - примириться с собой и жить дальше. И радоваться тому, что есть.
Reply
Но временами плакаим.
Reply
А я в Гамбурге в мае буду, хочешь, чего нибудь привезу из НЙ?
Reply
Не, привозить ничего не надо, но погулять можем! ))
Reply
Я буду в гостинице
Radisson Blu Hotel
Marseiller Strasse, 2 Hamburg HH 20355 Germany
22 и 23 мая.
Нагуглила всякого. Но с удовольствием поменяю маршруты.
Reply
Зачем менять маршруты!
Reply
Так что, Анна Андреевна роптала не о том. А не то, чтобы тщетно.
Reply
Но тэг тут эээ… для определенной темы.
Reply
Ответ: "Лучше, конечно, помучиться"
Reply
Я и мучаюсь )))
Reply
Наверное да, у каждого горя свой вкус, но горечь есть горечь на всех языках, боль больна на любом нерве, не важно по какой причине рвется сердце, соль слез одинакова для каждого
Reply
Reply
Reply
Reply
И она так уверенно, даже слегка агрессивно (она такая немного хабалка была) заткнула корреспондентку " Это для вас он умер, а для меня он жив. Он всегда со мной. Я с ним общаюсь, советуюсь, и каждый день разговариваю".
И так она это сказала, что не поверить нельзя.
Вот я завидую людям, которые так могут.
Reply
Конечно. Еще легче истинно верующим. Но это либо есть, либо нет.
Reply
Сразу видно, что не боярыня))
Reply
Эх.
Reply
Leave a comment