(Untitled)

Sep 05, 2019 19:33

К теме слов об изнасиловании - и реальной правопременительной практике по делу сенатора-насильника:

Условный срок за изнасилование для сенатора РФ от республики Калмыкия"Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор бывшему представителю республики Калмыкия в Совете Федерации Игорю Провкину. Он признан виновным в дерзком изнасиловании, однако ( Read more... )

Leave a comment

Comments 10

kosarex September 5 2019, 17:34:15 UTC
Не удивляюсь, что в российском обществе элитка движение Я не боюсь сказать приняло в штыки.

Reply

harmfulgrumpy October 21 2019, 10:16:46 UTC
"Провкин увидел Марину на улице возле кинотеатра "Ударник" и предложил подвезти ее на своей престижной иномарке. Когда девушка согласилась, мужчина завез ее в переулок рядом с Крымским валом и там изнасиловал. Суд также установил, что в процессе надругательства федеральный политик избивал свою жертву, нанося ей удары в живот и по спине..."

"Не удивляюсь, что в российском обществе элитка движение Я не боюсь сказать приняло в штыки."

Ничего нового, сегодняшняя элитка - это временноперекрасившиеся главные твари из СССР и их любимые детки, разница только в том, что кое-что всплывает из преступности на их уровне и публикуется в отличие от скрываемого и "преступности и изнасилований в СССР не было!"И этот закономерно ненаказанный сенатор изнасилованную им не убил, только поколотил, ей ещё "повезло", а сколько было проявлений дружбы народов в Союзе, некоторые ссылки спец. отобрал ( ... )

Reply

harmfulgrumpy October 21 2019, 10:25:58 UTC
Кстати, сразу - у Тора следующий перепост про голодомор 1921-23 - "ПОЧЕМУ-ТО ОБ ЭТОМ РОССИЯ МОЛЧИТ"
С чего это русские молчат? Это замалчивают нынешние перекрасившиеся твари и их блюдолизное окружение, опять продолжающее нести маразм про мифическую дружбу народиков. Достаточно было.

Голодомор в советском Крыму 1921-23 годы
http://d-v-sokolov.livejournal.com/1898694.html


... )

Reply

harmfulgrumpy October 21 2019, 10:26:10 UTC
"...В августе 1922 г. по постановлению XI Всероссийской конференции РКП(б) была принята новая тарифная сетка. Вместо прежних 5-ти появилось 17 разрядов, причем, ответработники помещались в интервале от 17-го до 12-го разряда включительно, а техработники - от 11-го до 1-го. По заведенному порядку, гарантами выполнения обязательств партии по отношению к сотрудникам партаппарата в плане выплаты жалованья выступали профсоюзы совработников, которые ежемесячно перезаключали с комитетами РКП(б) тарифные соглашения и коллективные договоры(63). Как и любые другие совслужащие, партийные чиновники должны были получать дополнительное вознаграждение за сверхурочные работы и компенсацию за неиспользованные отпуска, а также пользоваться услугами страховой кассы ( ... )

Reply


Собрались нищеброды какие то в этом Сенате re_camcew September 5 2019, 19:42:12 UTC
У человека же проблема,-ему нужна Строгая Госпажа и жёсткий ошейник, и чтобы отпиздили со словами,- ты Мразь и Импотент!
Сурово так, по взрослому, иначе у него никак.
Но денег на Госпажу ещё не заработал, вот и перебивается в переулках случайными связями.

Reply


vlad_samarskij September 6 2019, 03:22:08 UTC
Провкин увидел Марину на улице возле кинотеатра "Ударник" и предложил подвезти ее на своей престижной иномарке. Когда девушка согласилась, мужчина завез ее в переулок рядом с Крымским валом и там изнасиловал.

А на что рассчитывала эта тупая пизда, когда соглашалась?

Reply


bak_gso September 6 2019, 07:29:32 UTC
Берия и школьницы прямо

Reply


burzum_1 September 8 2019, 14:33:11 UTC
"Партия насильников и воров"?

Reply


Leave a comment

Up