Посетил. Но не в посещениях дело, а в контенте -- если много будет всякой полезной и разной информации, люди и так будут ходить, без подобной "раскрутки".
Это, конечно, вообще не ко мне, а к администрации сайта, но любопытно: какую полезную информацию, кроме уже имеющейся, ты бы хотел видеть на сайте детдома?
Ну, навскидку, мне кажется, полезными были бы материалы о детской психологии (причем серьезные статьи и книги), про аутизм, про методы абилитации и ре-абилитации, арттерапии, раннем развитии, форум, естественно, где могли бы общаться о своих проблемах люди уже взявшие ребенка из дет. дома или собирающиеся это сделать. Магазин худ. изделий воспитанников (пусть даже просто пластилиновые поделки, или там, из шишек). Ну а вообще, контентом нужно серьезно заниматься всем.
Тогда им придется нанять специального человека, ведающего веб-сайтом, а у них вон на соски денег нет. Ну и потом, материалы по психологии в сети и в библиотеках есть. Для общения людей, усыновивших ребенка из детдома, существуют специализированные форумы. Поделки детей? Там же дети с 0 до 4 лет: на какую такую поделку способен четырехлетний? Максимум, на что способен, например, мой здоровый и, вроде бы, вполне по возрасту развитый трех-с-половиной-летний сын, - это расписать лист бумаги или деревянную болванку кроваво-черными разводами или слепить снеговика или змею из пластилина.
Нет, я не хочу сказать, что ты неправ, просто такое, по-моему, нереально.
Памперсы, по-моему, рублей 250-300 (пачка штук 25), но цена зависит от бренда, веса ребенка и кол-ва. Одеяло не знаю. Фломастеры пачка 12 шт. рублей 30. Пластилин 12 штук тоже рублей 40. Гуашь нормальная 12 штук 175 руб (это я все недавно покупал, потому знаю). Лучше, наверное, через конкретного человека передавать. Есть юзер lillu, они регулярно в детдом на Удельной отвозят одежду и другую помощь.
Comments 9
Reply
Reply
Reply
Нет, я не хочу сказать, что ты неправ, просто такое, по-моему, нереально.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment