На концерте Super Bowl, Ферджи крутилась и прыгала, как заводная. Результатом ее выступления стали - минус 500 грамм на весах и фотографии её трусиков во всех журналах.
я бы не сказала, что толстушек. просто ноги накачанные и одёжа мешковатая. с другой стороны, для чего ещё подтанцовка нужна, если не для того, чтоб выгодно подчеркнуть певицу? ;)
То что они есть, это большой плюс )) В статьях об ЭТОМ шутят, что она показала трусики, чтобы похвастаться насколько удачно прошла операция по удалению члена... ))
В этом сообществе все называют ее Ферджи, хотя имя произносится как Фёрги. На концерте согрупники именно так ее и звали! Может, особой разницы нет, просто так говорю. Но когда вижу имя Ферджи в глянцевых журналах, напрягаюсь:)
Comments 12
Reply
Reply
Reply
Reply
оффтоп: а брови у неё на этих фотках гора-аздо ниже, чем на тех, где ей следы пластики искали.
Reply
В статьях об ЭТОМ шутят, что она показала трусики, чтобы похвастаться насколько удачно прошла операция по удалению члена... ))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment