Откуда на нашей планете нелюдь с голубой кровью?

Dec 03, 2019 23:58




Большинство живых существ нашей планеты имеют красную кровь, но все же, существуют формы жизни с совершенно иной кровью и генетикой, явно присущей инопланетным формам. Почему же паразитическая сатанинская мировая "элитка", тоже утверждает, что имеет "голубую кровь" и якобы обладает правом управления человечеством на основании наличия у них генетики "богов"? Но кто же были на самом деле эти самые их "боги" и каким образом на нашей планете появилась нелюдь, только внешне напоминающая людей?

Вот какую гипотезу по этому поводу высказал независимый исследователь-альтернативщик Виктор Максименков: "Легенды прошлого говорят о том, что на нашей планете присутствовали человекоподобные существа с зеленым и синим цветом кожи. Они отличаются от человека не только основными химическими элементами крови - медью (магний), но и энерговолновой структурой души. Согласно многочисленным легендам, которые присутствуют по всему миру, эти существа пробовали захватить Землю при помощи глобальных войн космического масштаба, которые происходят в нашей Солнечной системе каждые 40 тысяч лет.

В этих войнах погибли ранее 5-я планета Дея, жизнь на поверхности Марса и были уничтожены две луны Земли - Фата и Леля. Но когда у них не получилось захватить Землю военным путем, эти существа с синим (зеленым) цветом кожи и энерговолновой структурой души в 13 единиц, решили создать человекоподобных андроидов. На основе ДНК земных обезьян и нагов получились андрогины с серым цветом кожи и 13 энергонами души. Именно это сочетание позволяло создать существо с такими функциями как мимикрия - внешнее сходство с людьми, рядом с которыми они живут.

И, как говорит одна из легенд: Скипер из камня сотворил существ, на людей похожих, но бездушных. И стали они по свету ходить-бродить, вражду сеять. Про этого гадость скажут, тому пыль в глаза пустят, третьего оболгут, четвертого за дела ничтожные возвеличивать станут. Конечная их цель - "новый мировой порядок", в котором люди послушными рабами станут, а Земля присоединится к силам тьмы - союзу 10 тысяч планет звездного скопления Андромеда.

Серые через половую чакру создают канал для вампиричесой откачки энергии. Поэтому они являются основным источником проституции, порнографии и беспорядочных половых связей. Помогает им в этом их наследственность, так как серые получили от нагов возможность в некоторых случаях быть внешне красивыми женщинами (мужчинами), а от обезьян получили животный магнетизм. Так как при создании серых были использованы три ДНК, то смесь с обычными людми ведет к появлению многих вариантов ДНК и в итоге получаются ЛБГТ-существа.

Неустойчивая структура души серых приводит их к частым душевным расстройствам психики, а необходимость беспорядочных половых связей приводит к тому, что серые являются носителями множества неизлечимых генетических болезней. А для лучшего циркулирования крови вынуждены потреблять алкоголь на постоянной основе."

Ну что же, эта гипотеза достаточно логично объясняет каким образом, успешно отразив военные вторжения ящероголовых, человечество все равно оказалось порабощенным с помощью внедренного на Земле "троянского коня" - созданных аннунаками в ходе генетических экспериментов нелюдей с внешностью, почти неотличимой от самих людей. Она также объясняет кто именно составляет сейчас т.н. "мировую элитку" - 300 богатейших банковских кланов и правящих королевских династий Земли.

Также вполне логичными становятся их рассказы о "голубой крови", наличие браков только внутри своих генетических линий, наличие неследственных генетических болезней, патологическая ненависть к человечеству (стремление "сократить" или вообще уничтожить человечество), повальное распространение гомосексуализма, педофилии и сексуальных извращений. а также постоянное участие в тайных сатанинских ритуалах кровавых человеческих жертвоприношений. Именно эта нелюдь и правит сейчас миром от имени своих ящероголовых "богов-создателей" и именно отсюда и исходят все нынешние беды человечества, включая экономические и финансовыне кризисы, войны, ухудшение экологии и изменения климата.

Кстати, именно от "голубой крови" и пошло понятие "голубой" по отношению к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Только те, кто не принадлежит к самой мировой "элитке", генетически являются хоть и деградированными, и психически больными, но, все же, людьми, в отличие от тех, чьи деградационные сатанинские "ценности" они приняли. Но в большинстве случаев виновата в этом гибридная генетика, которую имеют и большинство преступников. Вот для чего на Земле нелюди-паразиты и запустили процесс генетического смешения народов и рас - для быстрейшей деградации и вырождения человечества. И, конечно, в первую очередь это нужно их хозяевам, чтобы остаться единоличными хозяевами и владельцами нашей планеты. Но именно от нас зависит, - осуществятся ли их античеловеческие и преступные планы.

https://michael101063.livejournal.com/1039355.html
michael101063 ©

Up