Нудный пост о вонючках задумала еще на прошлой неделе, но на работе работала, а дома отвлекалась на что-то еще. Но водитель маршрутки, который решил покурить прямо во время работы, вынудил меня написать пост.
ой ,вчера в музыкальной школе с мужчиной курящим села рядом(ну то есть он не в этот момент курил,а вообще)ох..это точно вонь..не выдержала пересела... А переубедить курильщиков в подъезде сложно у меня знакомая демонстративно выходила и прыскала на них освежителем)))) После нескольких раз они перестали))
Я у всех новых соседей вежливо спросила, не они ли курят в подъезде. Все отказались, но теперь никто не курит. 5 лет назад я повесила в подъезде вежливые просьбы не курить. Объявления быстро пропали, но и не курят.
вот я тоже бросила и запахи чувствую просто ух как! муж курит, но выгоняю на улицу, а кто-то курит дома и я через щели в стене чувствую это в квартире! искала несколько раз, откуда тянет, но не нашла. Придется разбирать полки и искать щели и заделывать. Не могу терпеть больше
О даааа! Я все это знаю не по наслышке))) и курила сама долго, и Карра читала, правда у него я вынесла одно: "а зачем?..." Мне кажется в любом подъезде есть тот кто закуривает в лифте, я вот тоже никак не могу понять в чем фишка)) А у нас вообще круто, в спальне есть балкон, он соседствует с балконом соседей непосредственно. И вонь с их балкона, а они любят курить вдовоем, доносится до нас в теплое время года постоянно. Но тут вообще ничего не сделать(
У нас курит на балконе сосед, живущий этажом ниже в соседнем подъезде (лоджии соприкасаются углами). Но как же тянет дым в нашу квартиру! В спальню (лоджия примыкает к ней), потом в коридор, потом на кухню. Однако тут просто тихонько возмущаюсь и рычу, потому что по закону он прав. А вот аж до тошноты плохо бывает мне...
Муж перешел на электронные сигареты (те, которые многоразовые). Они пахнут хорошо, но не дымом, а ароматизаторами всякими. Большой плюс электронных сигарет - отсутствие вони от кожи, волос, одежды.
Comments 30
А переубедить курильщиков в подъезде сложно у меня знакомая демонстративно выходила и прыскала на них освежителем)))) После нескольких раз они перестали))
Reply
Понимаешь, это уже открытый конфликт. А так не хочется связываться с ними!..
Reply
Я у всех новых соседей вежливо спросила, не они ли курят в подъезде. Все отказались, но теперь никто не курит.
5 лет назад я повесила в подъезде вежливые просьбы не курить. Объявления быстро пропали, но и не курят.
Reply
Reply
Reply
Правда, это не спасет от залетных курильщиков.
Reply
Reply
Reply
Мне кажется в любом подъезде есть тот кто закуривает в лифте, я вот тоже никак не могу понять в чем фишка))
А у нас вообще круто, в спальне есть балкон, он соседствует с балконом соседей непосредственно. И вонь с их балкона, а они любят курить вдовоем, доносится до нас в теплое время года постоянно. Но тут вообще ничего не сделать(
Reply
Однако тут просто тихонько возмущаюсь и рычу, потому что по закону он прав. А вот аж до тошноты плохо бывает мне...
Reply
Reply
Reply
Reply
Большой плюс электронных сигарет - отсутствие вони от кожи, волос, одежды.
Reply
Leave a comment