"Лимузин" (всем туссовщикам посвящается)

Nov 01, 2007 12:51

Ночь. Снег. Свет неоновых вывесок освещает центральные улицы мегаполиса. Бриллиантовые женщины с бессонными глазами, как куклы на" витринах" города .В воздухе пахнет деньгами. Ветер из лжи. В близлежащих барах люди под шум музыки и непрекращающийся болтовни наслаждаются коктейлями, смиксованными лучшими барменами. Любовь мешается с предательством, ( Read more... )

размышления, рассказы

Leave a comment

Comments 3

Написано красиво bestina November 2 2007, 15:29:01 UTC
Знаешь, иногда загулявшие люди допивающие крепкий алкоголь, не успевают сесть на последнее такси (так как деньги на крепкий алкоголь уже истрачены), и их можно лицезреть по утрам в общественном транспорте или на улице... Бррррррр... Грязь
А написано хорошо!

Reply

Re: Написано красиво tiger_pretty November 2 2007, 15:33:27 UTC
пасиб...но я изначально писала про другой уровень туссовщиков:))))...они врядли пить будут на последние деньги:)..а лучше возьмут порошка...и поедут домой на своих дорогущих тачках:))))

Reply

Re: Написано красиво bestina November 3 2007, 16:26:39 UTC
дома же им порошочек не так гламурно....

Reply


Leave a comment

Up