Who is mister Putin? Невербалика Путина

Jan 10, 2010 16:57

Немало интересного принес анализ невербальной коммуникации премьер министра РФ с лидером фракции ЛДПР Владимиром Жириновским, произошедший во время заседания Правительства, в ходе которого, Владимир Вольфович упомянул о своем происхождения из семьи "промышленника", а также добавил о собственном негативном отношении к "детям Шариковых" - такая ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

stareper January 10 2010, 17:13:08 UTC
Впервые наткнулся. Очень интересные наблюдения!

Reply

thinker80 January 10 2010, 17:41:34 UTC
Спасибо

Reply


(The comment has been removed)

Re: Любопытно. thinker80 January 10 2010, 17:52:08 UTC
Сочувствие всегда предполагает способность ассоциировать себя с кем-то. По интенсивности реакции Путина я сделал вывод, о том, что была затронута личностная тема. Весьма вероятно, опус Жириновского он отнес на свой счет.

Reply


Вытекающий плюрализм. astoritel January 11 2010, 09:32:15 UTC
ЕР-ЛДПР
В данной ситуации можно проследить обычную, бытовую ситуацию сегодняшней политики.Политики "плюрализма".Есть ли у простых граждан нашей страны выбор?Скорее нет и ЛДПР-одна из крупнейших оппозиционных партий в стране является скорее дочкой ЕДИНЫХ,чем братом-соперником.

Из сделанных автором выводов можно вывести довольно натянутую точку зрения,хотя,на мой взгляд,окунувшись в тему вопроса,она не будет казаться необоснованной.Я говорю о том,что мы видим игру между капитаном и членом команды, а никак не соперничество между игроками разных партий.А так ,как конфликт-частое явление между БЛИЗКИМИ, а не чужими, можно подчеркнуть,что ЛДПР и ЕР имеют одни корни.

Reply


kpakop January 11 2010, 21:55:00 UTC
Дело было давно, но, насколько я помню, дело было так: Жириновский ляпнул очередную глупость, не врубившись, что она относится, В ТОМ ЧИСЛЕ, и к Путину. Путин сначала посчитал, что выпад был направлен именно против него (ибо в его присутствии) и разгневался. Но потом понял, что Жирика как всегда несет и успокоился. Жирик ляпнул и испугался, поняв, что задел, В ТОМ ЧИСЛЕ, и Вовочку, и начал отыгрывать назад.
Вывод из истории совсем не такой: не следует в присутствии Вовочки впрямую его задевать. Опять же вспомним встречу олигархов, включая тогда еще Ходорковского, с путингом. Чем кончилось?

К РАБОЧИМ И ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ Путинг ОТНОСИТСЯ КРАЙНЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО, ПРЕЗРИТЕЛЬНО. НО как истинный разведчик этого не показывает!! Он -великий лицедей. Большой мастер.
В стране вымирает по миллиону простых людей в год. А Вы говорите...

Reply


astoritel January 12 2010, 11:05:09 UTC
К РАБОЧИМ И ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ Путинг ОТНОСИТСЯ КРАЙНЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО, ПРЕЗРИТЕЛЬНО.(с)
Обосную пожалуйста.Интересно)

Reply


Leave a comment

Up