Как американцы пукнули с подливой.

Apr 16, 2014 21:27

Статья,конечно не моя,но я хочу поспособствовать ее распространению лишь потому, что она мне очень понравилась, и написано - понятно.
Сейчас,думаю, многие наслышаны о американском эсминце "Дональд Кук". Как и любое американское детище, этот эсминец полон различных "супер-пупер" наворотов, но НАШИ решили их потроллить, и у них это вышло ( Read more... )

Россия, США

Leave a comment

Comments 3

belgusha April 17 2014, 00:19:28 UTC
ну не все так однозначно.Маневр был грамотный.А русские программисты в силиконовой долине сообразят .Утечка мозгов из России и казнь школ-универов.Это проблема.

Reply

thewayofmylife April 17 2014, 13:18:22 UTC
Конечно,проблем у нас много и никто с этим не собирается спорить, просто сама ситуация смешная немного. Один самолет, без всякого вооружения, сумел испугать такую лодку с кучей всяких прибамбасов.

Reply


belgusha April 18 2014, 01:55:17 UTC
просто исполнил инструкции.А дальше инфа уйдет к спецам.И все они русские американцы.И все они ненавидят Россию.По личным причинам..В основном ментовско-мошенническим.Пока в России не будет нормальных законов,судей,прокуроров,следователей,ментов.Будут утекать спецы в юсию и превращаться в врагов А враги эти делают гео политику и работают на амер армию.И ведь не дураки эти спецы.

Reply


Leave a comment

Up