Прекрасный пример логики. Логики редкой, альтернативной.

Oct 16, 2014 16:42

Блогер mi3ch пишет:
"Мне не нравится подтасовка ельцинских выборов 1996 года, устроенная «либералами». Ничего страшного не случилось бы, если бы к власти пришел тогда Зюганов. Он провалился бы со своим коммунистическим подходом к экономике точно также, как сейчас Путин проваливается со своим чекистским подходом. И его бы убрали также, как уберут Путина. И Россия получила бы прививку от коммунизма также, как она получит прививку от чекизма.
Мне не нравится, что либералы готовы приврать ради благой цели. Ничего страшного не будет, если ГУЛАГовские цифры Солженицына будут скорректированы.
Мне не нравится, что либералами становятся те, кого выбивают из системы - от Касьянова («Миша - два процента») до Евтушенкова. Ну какие они либералы?
Либерал - это прежде всего готовность выслушать собеседника. По определению. Либерал не может назвать оппонента ватой, а свою страну - Рашкой. Хотя, возможно, я несколько идеализирую слово либерал, но сегодня мои симпатии на стороне либералов. А идеализация иногда жизненно необходима."

Давайте выделим из этого нагромождения слов, собственно, суть фразы.
"Либералы подтасовывают выборы, либералы врут людям, либералы - это отогнанные от государственной кормушки. Я за либералов!"
Previous post Next post
Up