Самая дорогая одежда в мире: как астронавты обходятся без стирки

Dec 17, 2024 01:01


Международная космическая станция и китайская космическая станция "Тяньгун-3" - настоящие чудеса инженерной мысли. Они оснащены передовыми системами жизнеобеспечения, продвинутым научным оборудованием и даже небольшими спортзалами. Но при этом на станциях нет одной привычной для нас вещи - стиральной машины.

Read more... )

интересное, космос, МКС, thespaceway, наука, технологии, астрономия

Leave a comment

Comments 6

nepro100 December 18 2024, 20:27:01 UTC

Я всегда знал, что носить одну футболку неделю - это нормально. Просто я был немного впереди своего времени.

Reply


3agupa December 19 2024, 00:56:43 UTC

Очень познaвательно! Как-то никогда особо не задумывался о проблеме.

Интересно, сколько же Маску понадобиться тонн трусов для команды при полёте на Марс?!.. 😎

Reply


wook_fox December 19 2024, 02:09:07 UTC

Утилизировать то зачем? Открыли бы секонд на Уране где-нить. Опять же нищеброды из 404 полезут искать в гугле "где находится ближайший дешевый секонд", а им в ответ "in uranus" Вот весело полыхнёт!

Reply


kuskus_kuskus December 19 2024, 06:43:58 UTC

нужно что то придумать, чтобы эту одежду потом сьедать)

Reply


dmitriykop December 19 2024, 13:59:19 UTC

Ну и болваны. Есть же сухая стирка!!! Прошу деньги за экономию перечислять мне на счет!!! Ого!!! Да я похоже стал миллиардером!!!

Reply


Leave a comment

Up