О минеральной косметике

Jun 15, 2011 07:33


Моя кожа далека от идеальной. Там синячки под глазами, если ночь была бурной. Там краснота на щеках. Там еще что-то. Обычно я пользуюсь тенями, тушью и помадой. Но для встреч я стараюсь выровнить цвет лица. Зачем пугать окружающих цветными пятнами на лице. Это Л. уже привык за 10 лет. А другие еще нет.
Самым надежным и ровным покрытием для меня ( Read more... )

о своем о женском, вопрос

Leave a comment

Comments 36

roxys_dreams June 15 2011, 04:00:18 UTC
У меня ровный тон держится пол часа после нанесения, а потом я забываю и лезу руками в лицо. И все...

Reply

the_best_life June 15 2011, 04:23:02 UTC
И это тоже делаю.
А чем ты пользуешься?

Reply

roxys_dreams June 15 2011, 15:36:26 UTC
LOreal Visible Lift-the lightest one. Mineral powder used a couple of times,long time ago- got as a present when I was 20, did not see any difference then. Probably should try again if you say it works.

Reply

the_best_life June 16 2011, 01:46:42 UTC
В 20 вообще нет никакой разницы.

Reply


massaraksh10 June 15 2011, 04:48:54 UTC
Давно уже пользуюсь жидким тоном Мери Кей (foundation). Я когда-то подрабатывала продажей этой косметики, да так и пользуюсь очень многим от этой фирмы. Пудрой пользоваться перестала; она у меня есть, но вот просто не надо. Я тогда научилась подбирать тон идеально. Обычно, люди считают, что я вообще не крашусь и что у меня совершенно идеальная кожа :), кожа у меня действительно хорошая, но, когда они думают, что на моём лице ничего кроме той кожи нет, там присутствует foundation, румяна, три тени, карандаш для бровей, ну, и тушь. Тушь фирмы lореаль. Если пользуюсь блеском для губ, то и карандашом для контура губ тоже пользуюсь.

Reply

the_best_life June 15 2011, 05:09:40 UTC
У меня на МК жуткая аллергия. Так что я от нее держусь подальше.
Ох, мне до идеального тона как до луны. Могу только позавидовать.

Reply


22kina June 15 2011, 05:10:15 UTC
Пользуюсь Bare Essentials и Everiday Minerals. Года два уже. Полет нормальный. Довольна)

Reply

22kina June 15 2011, 05:12:53 UTC
и everyday minerals до кучи)))

Reply

the_best_life June 15 2011, 05:33:46 UTC
Ого.
А какие больше нравятся?

Reply

22kina June 15 2011, 05:35:45 UTC
Мне румяна понравились больше EM. Плюс там очень всяких оттенков много. но вообще bare как-то прикольней. особенно кисти. вот как раз буду заказывать сейчас опять. потеряла куда-то часть инвентаря, потому закажу базовый набор)

Reply


maharish June 15 2011, 05:16:29 UTC
mmm...Bare Escentials lyublyu. ispolzuyu rassypnuyu pudru na kazhdyj den' (kozha u menya uzhasnaya...). Na prazdniki polzuyu SmashBox, mne ochen' ponravilos'....a vashe yav etom sovsem ne razbirayus', esli ne zabudu pripudritdysa eto horosho:)

Reply

the_best_life June 15 2011, 05:34:28 UTC
А что такое smashBox?

Reply


tattem June 15 2011, 06:49:00 UTC
зачастую - только пудрой, когда совсем печаль на лице - тоном (армани фейс фабрик) или tinted moisterizer (у меня MAC, у Клиника вышел отличный! но два мне не съесть:-)).
это как база, для контурирования у меня отдельные штуки в несметном колве:-))

а вообще как начала ходить к косметичке более-менее регулярно на лимфодренаж и микротоки- цвет лица и состояние кожи стали очевидно лучше. ну и питание тоже очень (у меня) определяет.

минералкой не пользуюсь.

Reply

the_best_life June 15 2011, 13:43:43 UTC
А почему не пользуешься минералкой?
Косметичка - все, записываюсь к моей в Киеве. а то уже неприлично в моем возрасте не ходить.

Reply

tattem June 15 2011, 18:11:04 UTC
не знаю, как то на нее еще не встало:-))

Reply


Leave a comment

Up