Традиционно еврейский образ жизни
По-моему, ни одна нация в мире не была так на слуху, как евреи. О них ходят легенды, о них слагают анекдоты, они стали нарицательным образом, но никого и никогда не оставили равнодушными. Если я задам вопрос «с чем же у вас возникают ассоциации со словом Израиль?», мне обязательно ответят что-нибудь типа: «песы
(
Read more... )
Comments 13
Reply
в понедельник. соберу архив, сдам их в обработку в Photoshop :)
Reply
Ещё раз, спасибо. И... приезжайте. У нас есть что посмотреть на много-много "приездов". :)
Reply
Сергей Доля очень занимательно описывает свои путешествия и не удивительно, что у него так много фанатов (так это назовем).
мне очень понравился Израиля и я обязательно буду туда приезжать. я даже в этом не сомневаюсь!
Reply
Reply
Reply
А за Израиль - спасибо!
Reply
я вот впала в ступор, когда читала его пост о Стене Плача. написав тем самым ему в комментариях о том, какая же там высота на самом деле.
т.к. я, работая в еврейской структуре на Украине, постоянно в этом варюсь, то и посты, соответственно пишу часто на еврейскую тематику.
а Израиль настолько еще мною не познан, что наверстывать и наверстывать упущенное. Свято надеюсь, что скоро.
"В будущем году в Иерусалиме" :р
Reply
К обороту "в Украине" я никак привыкнуть не могу. Вырос на этом :)
Месяц назад гостил у нас старый друг с дочкой (~ 45лет) из Киева. Она впервые в Израиле. Восторгам не было границ. Перед отъездом рассказала местный (Киевский?) анекдот -
"Турист говорит друзьям, что собирается на пару дней поехать посмотреть Израиль.
- А что ты будешь делать после обеда? - спрашивают друзья."
10 дней я возил их, показывал страну. После однообразных степей Украины, когда в течении дней езды ландшафт вокруг тебя не меняется, увидеть за пару часов горы Хермон и Дов, спуститься на плато Голанских высот, проехать вдоль Кинерета, подняться к Израэлонской долине и дальше на гору Кармель, а потом - море... Израиль кажется огромным.
Приезжайте. Может и осущетвится виртуальный поцелуй.:))
Reply
оу, да вы отличный экскурсовод! :)
ну, в Украине, конечно, не все так однообразно,конечно, но в большинстве случаев.
конечно, я приеду,никуда не денусь. и таки возможно осуществится :р
я очень скучаю за Израилем!
Reply
Leave a comment