Festina lente...

Apr 28, 2015 04:48


╔ ТЕ ЖЕ МИНУС КТО-ТО ПО ИТОГАМ ШОУ

Читая свежий материал Ростислава Ищенко, сперва пришел было к выводу, что рекомендовать его нет смысла: слишком велик, на первый взгляд, сырой, многое как и бы и вовсе не по делу. Даже удивился, поскольку автор, конечно, всегда обстоятелен, но притом всегда же и пишет по делу.

А потом, дочитав до "Вот здесь-то я ( Read more... )

США, ХПП, экономика, Путин, война, Европа, геополитика, армия, Украина

Leave a comment

Comments 14

solnzepek April 28 2015, 04:52:35 UTC
Ну какой "Сталинград" ? Автор сам пишет,что могли атаковать и в 2000-х и проч..,удавалось водить за нос...Англосаксы воюют с Россией 150 лет и более.., и никогда не прекратят воевать. Сегодня начало очередного обострения .Только начало. И никуда от них не денешься-не сотрёшь же Штаты ,бриттов ,а заодно и Канаду с Австралией с карты земли. Просто сейчас,отличная возможность нанести превентивный удар по их планам на земле Украины силами ополчения..Это оптимальный вариант-все остальные будут заведомо хуже..
Но ничего не будет..,а будет обычная путинская мозгоёбка..
Ждать когда разразится кризис и амеры рухнут можно ещё 100 лет. Они создали долларовую систему,они её и отменят.Выдумают другую и весь мир проглотит-они хозяева..Ядерное оружие и авианосцы от этого не исчезнут..

Reply

dva_kitaica April 28 2015, 06:16:44 UTC
Апокалиптические пророчества Ищенко нужны только для одного - запугать западных партнеров чисто на словах и продвинуться в переговорах. Судя по тому что Ипщенко перешел с неизбежной гибели Украины на неизбежную гибель Америки, обещать нашим партнерам гарантированное поражение, ничего не делая в реальности получается все хуже и хуже. Это немного обнадеживает. Нельзя до бесконечности откладывать принятие хоть каких-то решений.

Reply

solnzepek April 28 2015, 09:35:31 UTC
В результате своих прогнозов,пытаясь "напугать" западных партнёров,он больше наводит панику среди своих почитателей.

Reply

dva_kitaica April 28 2015, 16:05:45 UTC
Кого бы вы не считали почитателями ув. Ростислава - слово "паника" не очень хорошее. Мы же уверены в результате, мы только ненадолго усомнились в том что будет принято правильное решение, не так ли?
К сожалению я тут вижу несколько иной подход. (Именно подход автора не результат его действий.) Вот про "напугать" партнеров это еще вилами по воде и бабушка надвое. Бог знает, кто там у них читает Ищенко и читает ли. Так, догадки и не более того. Будучи в Киеве Ищенко имел некоторые возможности для озвучить или донести до нужных людей определенные подходы. Что сейчас - не знаю.
А вот теперешнее стремление автора вооружить правильно настроенную часть общественности твердо оптимистичными прогнозами - очевидно.

Reply


Leave a comment

Up