Да, давайте на межгосударственном уровне: у нас свои друзья, у вас - свои

Feb 24, 2020 19:43

Ретрансляция российских телеканалов не дает покоя бархатно-цветной Армении. Главное же в том, что у России и Армении в настоящее время совершенно разный набор друзей и врагов. Фактически диаметрально противоположный. И лишь только незавидные геополитическое положение и потенциал Армении не дают ей "расставить все точки над ё ( Read more... )

сервильность, диаспора, Армения, Запад, СМИ, пропаганда, геополитика, Европа, русофобия, Россия, преклонение перед Западом

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot February 24 2020, 16:44:34 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


bufetum February 24 2020, 18:20:01 UTC
Что правда , то правда. Уж армянам молчать бы..пока цЕлы. Ведь там что Иран, что Турция не против будут походить по ним опять и снова.

Reply

tertiaroma February 24 2020, 19:26:51 UTC
Они сейчас пребывают в состоянии особой дереализации. Не затронул бы эту тему, если бы нападки на Россию и одновременно попытки взять ее в оборот не были такими неприкрытыми.

Некоторые из них сейчас радуются обострению российско-турецких отношений и даже жаждут войны между нами. Но сами, и этого не скрывают, будут только наблюдать вплоть до "логического конца".

Reply


Leave a comment

Up