У нас было 3 кошачьих - кот и 2 кошки. Остались только кошки. Остап сегодня умер. Выяснила я это уже после того, как приехала домой изрядно пометавшись по городу. Пишу так спокойно, потому что есть куда более тяжелое для меня переживание, которое нужно тупо пережевать-выписать. Ну да начну сначала
(
Read more... )
Comments 9
но к таким фертелям надо привыкать. а наказывать имхо бесполезно
Reply
Такое чувство, что с ней что-то случилось.
Reply
Да, возможно, что-то случилось, но вряд ли прям ужасное.
Reply
От ребенка 7 лет нельзя ожидать перманентной логичности и послушности. Мне кажется, ты правильно акцентируешь внимание на нарушении условий договора. А вообще-то ребенок 7 лет, тем более девочка, вполне в состоянии перейти улицу самостоятельно, и если бы, не дай Бог, что случилось с няней и она бы не смогла забрать Настю - она должна уметь добраться домой правильно и безопасно (попросив проводить кого-то из взрослых и т.д.).
Не волнуйся, с детьми так действительно бывает (я сама так делала:)). В конце концов, первые дни после каникул, она просто не вошла в ритм и устала.
Reply
Про переживания - наверное, их было бы меньше, будь школа рядом. Но она в соседнем районе и дорога проходит не по самым спокойным местам.
Reply
Reply
Reply
Reply
Сама-то как после врача ощущаешь себя?
Я вспоминаю, как терялась на пляже, увлекшись сбором ракушек и отойдя почти на километр от мамы и Юльки. Мне тоже было 7. Нашла вышку самостоятельно и тут услышала, что мня ищет мама. Попросила дядю спасатля сказать, что я тут. Мама была вне себя от злости и от радости (я ушла и потом нашлась).
Что делаешь завтра днем? НГ у Галки встречаю.
Остапа жалко. Сколько ему было?
Reply
Leave a comment