Гибридным атакам не пройти

Jun 20, 2017 21:10

Покая я как старательный отдыхающий в поте лица валялась в гамаке трудилась, оказывается, гибридная война набрала новые очертания. В то время как наш гарант рассказывал о перспективах жизни диаспоре (когда уже они все вернутся?) и встречался с цельным вице и частично с президентом  США, а депутаты быстренько подняли ещё и цены на проезд в общественном транспорте (маршруточники и сами подтянутся). Так вот. В это время оргаз....гм., счастья настоящего патриота, тёмные силы попытались сорвать договора путём обрыва всех ещё уцелевших линий связи из Украины.



20 июня 2017

В работе Skype произошел глобальный сбой

Центры диагностики сообщают о массовых жалобах на работу программы интернет-связи Skype. Судя по интерактивной карте, Скайп сбоит в Евросоюзе, в Украине и США.
Официального заявления операторов программы пока не было.
Но мы-то знаем!


Хакреская атака на скайп

Но не растерялись силы света! Не остановить будущую аграрную державу. Дымовые сигналы - это не только ценный метод. Но и возвращение к истокам раз. Заодно и место расчистить можно от всяких там старинных зданий, которые реконструировать уже надоело - это два. И симолично - это три.



Новости Киева.

Улицу Крещатик в центре Киева заволокло дымом. Горит здание напротив ЦУМа. Пламя огня видно на крыше центрального гастронома по ул. Крещатик, 40.
Спикер ГСЧС в Киеве Светлана Водолага подтвердила "Вестям", что горит трехэтажное здание старинного центрального гастронома, находящееся на реконструкции. Она отметила, что на место выехали пожарные расчеты.

#новости полей, украина, Киев, новости полей

Previous post Next post
Up