В помощь чеченскому спичрайтеру-вебмастеру

Jun 27, 2010 13:18

Вчера открылся ЖЖ Кадырова (http://ya-kadyrov.livejournal.com/). Сегодня там даже можно оставлять комментарии к посту. Судя по наличию вопроса о ктулху, можно предположить, что в чеченских фильтрах такого слова нет.

Интересно другое. Вчера в блоге Кадырова было два текста. Сегодня один. Исчез этот текст:Мой город Грозный
[...]
Сегодня после полуденной молитвы я за рулем «Приоры» проехал по улицам Сунженская, Тбилисская, Назарбаева, Гурина, Садовой. Здесь трудятся тысячи жителей Чечни. За последние шесть дней Грозный, благодаря их труду, просто преобразился. И я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым, уютным и безопасным.

Кэш все помнит

Сравним его с постом в ЖЖ Адама Делимханова (http://delimhanov.livejournal.com/):Мой город Москва
Сегодня после полуденной молитвы я за рулем «Калины» проехал по улицам Москвы: Арбату, Новому Арбату, Красной площади, Садовой. Здесь трудятся тысячи жителей Чечни. За последние шесть дней Москва, благодаря их труду, просто преобразилась. И я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым, уютным и безопасным.

http://delimhanov.livejournal.com/970.html

Мейджор фейл иншалла.

Аккуратнее надо быть, ребята. Или не нужно рассказывать по радио, что у Рамзана есть логин и пароль, и он все сам пишет. Версию, что Кадыров ведет еще и дневник Делимханова, рассматривать не станем.

Кстати, юзерпик у Рамзана лучше бы поменять, а то переклинит читателей ненароком.




москва, чечен, юзерпик, цитата, жж, кадыров, грозный, факап, ссыль

Previous post Next post
Up