Заказное письмо

Dec 07, 2020 11:00

В очередной раз достал из почтового ящика три бумажки от Почты России с сообщениями о том, что мне пришли заказные письма. И чтобы их получить, нужно идти с паспортом в отделение почты. А оно у меня находится в таком неудобном месте, что я туда просто никогда не хожу. МФЦ у меня тоже не под рукой, так что я туда тоже хожу крайне редко, все делаю через сайт.

И я уже решил - напишу пост, в котором расскажу, как меня заебали эти бессмысленные уведомления о заказных письмах, которые я никогда не хожу получать.

Но сначала подумал - а не проверить ли, что на эту тему думают в интернете? Ну и, короче, на пятом клике нашел страницу, отвечающую на мою боль: https://zakaznoe.pochta.ru/settings

Можно на сайте Почты России переключить настройку, и с этого момента получать все эти заказные письма (штрафы за скорость и уведомления о судебных производствах) в электронном виде.

Почему об этом никто никогда меня не предупреждал - загадка. Почему эта услуга не рекламируется, почему об этом не написано крупными (или даже мелкими) буквами на самих извещениях - тоже загадка.

уведомление, отношение, интерфейс, письмо, настройка, мыло, почта

Previous post Next post
Up