Шовинизм - национальная черта большинства расеян. Отсюда и корни высокомерного отношения к другим. Даже всякая либерастня, типа Варламова, этим заражена.
Живет конечно частично, иногда всплывает, пытаюсь выжечь все это говно. Иногда просто не получается не вешать ярлыки. Например с спортсменами, ну ведь почти наверняка если видишь представителя, то перед тобой дурак.
У меня другие проблемы. - испытываю стыд за человека, который общается свысока. Мне грустно из-за ложных представлениях о жизни у этого человека. И на что он тратит свою жизнь. - испытываю неловкость и стыд, когда начинают выслуживаться. Сразу хочется взять руки в свои руки и сказать что-то «я такая же как ты. Я не лучше тебя и не хуже. Пожалуйста не надо». Но я так не делаю, потому что не хочу ещё больше смутить. Нужно принимать людей такими какие они есть. Но сложно что быть госпожой, что рабой. Довлею к равенству.
У девушек всегда есть возможность чутка пококетничать, улыбнуться и вуаля: собеседник начинает общаться с вами на одном уровне, ну окромя каких-то уж совсем закомплексованых личностей.
Это называется общением на равных? Когда мне делают скидку в общении из-за сиси и писи? Никогда специально не выбивала себе нахаляву блага или хорошее отношение таким способом. Наоборот, я всегда думаю, как бы менее сексуально выглядеть, чтобы не давить на человека, на его слабости. Я знаю, что он бедный устроен иначе (это девчонкам пофиг, как я выгляжу), а тут я ещё приперлась с декольте. Он потом будет мучится. А я не хочу, чтобы из-за меня мучились. На мужчин огромное давление оказывается везде. Везде в рекламе эксплуатация сексуальных образов.
Comments 354
Reply
С другой - зачем-то есть лишнее слово в вашем утверждении.
Вопрос: зачем вы его написали?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ктото же долден быть неприкасаемым.
Reply
Reply
Достаточно иметь счет в банке и ты царь говна и перьев.
( ... )
Reply
- испытываю стыд за человека, который общается свысока. Мне грустно из-за ложных представлениях о жизни у этого человека. И на что он тратит свою жизнь.
- испытываю неловкость и стыд, когда начинают выслуживаться. Сразу хочется взять руки в свои руки и сказать что-то «я такая же как ты. Я не лучше тебя и не хуже. Пожалуйста не надо». Но я так не делаю, потому что не хочу ещё больше смутить.
Нужно принимать людей такими какие они есть. Но сложно что быть госпожой, что рабой. Довлею к равенству.
Reply
Reply
Reply
На мужчин огромное давление оказывается везде. Везде в рекламе эксплуатация сексуальных образов.
Reply
Leave a comment