По Ерёме и колпакviolet08February 26 2009, 10:03:43 UTC
tefffi, ждите: эта тема соберет невероятное число комментариев:)) Прочитав ваше описание встречи беременной Мадонны, она же "крейсер-ракетоносец", с ее суженым - обладателем мутного рыбьего взгляда, захотелось сказать: «По Сеньке и шапка».
Re: По Ерёме и колпакzaikaaFebruary 26 2009, 10:16:00 UTC
А между прочим хороший будет бизнес! Я тут как то покупала книгу как стать стервой (просто ради прикола :-))) там такая муть написана....а тираж не маленький!
Говорил, что даже самый неинтересный, неумный, грубый мужчина всегда будет востребован. Демографическая ситуация у нас такая. Ну и принцип "пусть хоть такой, но есть".
Им вот даже напрягаться не нужно, чтобы "отвоевать" себе прекрасную даму, достаточно лишь быть чуть-чуть лучше среднего.
Знаешь...я без нервов об этом думать ваще не могу...прям трясет всю когда думаю!!! А знаешь что самое хреновое? Когда эти дуры которые своими руками поганят и мужчин и свою жизнь начинают жаловаться...тогда мне вообще до рукоприкладства дойти хочется! У меня была подруга в 30 лет ни одних отношений вообще...мы с ней перестали общаться вообще после моего второго замужества...она мне 5 лет (пока я была замужем) доказывала что мне ПРОСТО ПОВЕЗЛО! что мужиков нормальных нет и вообще жизнь гамно. Когда после развода у дверей моих появились мужчины и не один и предлагали замуж почти все :-))) тут то она и исчезла...и так и не извлекла из этого никакого урока :-(
Вот я таких просто в резервации бы отсылала. чтоб не нарушали эволюцию! Недавно одна ЖЖшная подруга, умница и красавица, успешная и состоявшаяся, потрясла меня тем, что ПОЛОЖИЛА СВОЕМУ ЭКСУ, оставившему ее, ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН!!!!! Мотивируя это тем, что у того день рождения и надо же как-то подарок сделать...!!!!!!!!!!!!!!
У меня свекровь (бывшая гыыыыы) собержит мужа бывшего...все время после развода он к ней ходит клянчить деньги прикинь!!! А она страдает что живет одна вот уже 20 лет!
А моя свекровь решила своему бывшему сделать генеральную уборку в квартире, пока тот будет отдыхать в санатории. Я от этого ее решения просто о....ела, наслушавшись за все время моего с ней общения, как он отравлял ей жизнь.
Я предлагайу, чтоб все как у каракуртов было! Мужыка - ррраз - отыметь, дддва - сожрать! Фсе! А самых прытких - догнать и сржрать! А те, которые далеко убегут, так у нас мобильная связь нашто, спрашуваеццо?
ПС: Если эта беременая женщина так себя ведет, значит ее все устраивает. Иначе бы послала и давно. Психология "шоп усё як у людёв було" меня бесит больше. Кстати, чисто русский и мусульманский феномен. У остальных встречается гораздо реже.
Я в Мск приехала после 13 лет отсутствия. Увиделась с подругами детства. Через слово касной нитью проходило, - Ну и что? Зато у других и этого нет! А это относилось и к мужику - нахлебнику, и к работе ненавистной, и к малой зарплате. Я приехала домой с твердым ощущением, что я - самый счастливый человек на свете, потому как мне такая мысль даже в голову не приходила. Хотя я зарабатываю меньше, чем некоторые из тех, с которыми я встречалась. Все в голове. Все. Опять же - значит устраивает..)
Comments 264
Мы исправимся...
Reply
А то опять вас , исправленных,испортим...:)
Reply
Reply
Reply
Прочитав ваше описание встречи беременной Мадонны, она же "крейсер-ракетоносец", с ее суженым - обладателем мутного рыбьего взгляда, захотелось сказать: «По Сеньке и шапка».
Reply
Надо открыть школу стервозности.:)
Reply
Reply
Ты ведь понимаешь, о чем я?
Беру тебя в штат!:)))
Reply
Говорил, что даже самый неинтересный, неумный, грубый мужчина всегда будет востребован. Демографическая ситуация у нас такая. Ну и принцип "пусть хоть такой, но есть".
Им вот даже напрягаться не нужно, чтобы "отвоевать" себе прекрасную даму, достаточно лишь быть чуть-чуть лучше среднего.
Reply
Все равно с руками оторвут...:)
Reply
Reply
Reply
Reply
Недавно одна ЖЖшная подруга, умница и красавица, успешная и состоявшаяся, потрясла меня тем, что ПОЛОЖИЛА СВОЕМУ ЭКСУ, оставившему ее, ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН!!!!! Мотивируя это тем, что у того день рождения и надо же как-то подарок сделать...!!!!!!!!!!!!!!
Reply
Reply
Reply
ррраз - отыметь, дддва - сожрать!
Фсе!
А самых прытких - догнать и сржрать!
А те, которые далеко убегут, так у нас мобильная связь нашто, спрашуваеццо?
ПС: Если эта беременая женщина так себя ведет, значит ее все устраивает. Иначе бы послала и давно.
Психология "шоп усё як у людёв було" меня бесит больше.
Кстати, чисто русский и мусульманский феномен. У остальных встречается гораздо реже.
Reply
плюс пицот!!!!!!!!!!
Reply
Через слово касной нитью проходило, - Ну и что? Зато у других и этого нет!
А это относилось и к мужику - нахлебнику, и к работе ненавистной, и к малой зарплате.
Я приехала домой с твердым ощущением, что я - самый счастливый человек на свете, потому как мне такая мысль даже в голову не приходила. Хотя я зарабатываю меньше, чем некоторые из тех, с которыми я встречалась.
Все в голове. Все.
Опять же - значит устраивает..)
Reply
Reply
Leave a comment