Кудрин ушел, но дело его живет. МВФ оставляет Россию без будущего. Так Путин или Медведев? Или оба вместе - рядом, как я писала в посте http://td-41.livejournal.com/24224.html ? По простой, как таблица умножения, схеме
( Read more... )
Ну, я думаю, они не такие простаки и изначально это прекрасно понимали, возможно, у Путина вообще за рубежом ничего не лежит, я бы, на его месте, там не держала. Это было сразу понятно))) Думаю, Путин к статье вообще пришит белыми нитками, на это работает Медведев со своей компанией либерал-лоббистов-глобалистов. От кого идет критика - от Бунича, Совета предпринимателей. Ничего нового, чего не говорят все, он не сказал, зато перевел стрелки на Путина. Может, из-за этого так и разоткровенчился?
От деда остался...в хорошем состоянии...этт дед из-под Варшавы припер,на память взял...в Первой Конной командиром пулемётного расчёта воевал....хороший был дед,запасливый....тока патронов маловато,не хватит на всех либерастов...шашкой плохо владею (этт второй дед припер)надо бы подучится...
Я почему-то не распрашивал про Первую Конную,и вообще про гражданскую(молодой был,да и вернувшиеся после отечественной дядьки,когда подопьют порой,рассказывали более интересно)а дед не распространялся... поговорка от него прилипла, "Так,так,так,говорил пулемётчик,так,так,так,говорил пулемёт."
Вот это - почему-то не расспрашивал - и меня сейчас ужасно печалит. Очень хочется написать-вспомнить о своей бабушке, а знаю так мало о том, что было до меня. А Первая Конная у меня неразрывна от Бабеля. Я еще была в школе, когда вышел первый после реабилитации сборник, и влюбилась в него бесповоротно. Он в этих рассказах, которые писались изнутри, поразительно отразил все противоречия, все многоцветье совершенно социально разных людей, которых объединила высшая идея. Наверно, это пафосно, но ведь так и было))) И был изумительный спектакль в Вахтанговском театре - Конармия, там весь цвет театра играл -Лановой, Яковлев, Ульянов, Гриценко. Не знаю, существует ли запись, очень хотелось бы еще посмотреть. Я и тогда на него несколько раз ходила.
Comments 9
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Это было сразу понятно)))
Думаю, Путин к статье вообще пришит белыми нитками, на это работает Медведев со своей компанией либерал-лоббистов-глобалистов.
От кого идет критика - от Бунича, Совета предпринимателей.
Ничего нового, чего не говорят все, он не сказал, зато перевел стрелки на Путина.
Может, из-за этого так и разоткровенчился?
Reply
Reply
Надо беречь)))
Reply
Reply
Но лучше, конечно, чтобы не пригодились.
А Первая Конная - это романтика!!!
Reply
Reply
Очень хочется написать-вспомнить о своей бабушке, а знаю так мало о том, что было до меня.
А Первая Конная у меня неразрывна от Бабеля.
Я еще была в школе, когда вышел первый после реабилитации сборник, и влюбилась в него бесповоротно.
Он в этих рассказах, которые писались изнутри, поразительно отразил все противоречия, все многоцветье совершенно социально разных людей, которых объединила высшая идея.
Наверно, это пафосно, но ведь так и было)))
И был изумительный спектакль в Вахтанговском театре - Конармия, там весь цвет театра играл -Лановой, Яковлев, Ульянов, Гриценко.
Не знаю, существует ли запись, очень хотелось бы еще посмотреть. Я и тогда на него несколько раз ходила.
Reply
Leave a comment