[ДУМЫ]: Теперь за мобильники и трусы идет война на Украине

Feb 25, 2015 23:20

Или небольшая история о том, почему экономика Украины на уступе бездны, и почему Киев - не лучшее место для покупки новых вещей.Привет. Как дела ( Read more... )

массовая истерия, россия и украина, новости украины, мужские секреты, содом, война на украине, политика украины, технологии, бешенство, мода, война в новороссии

Leave a comment

Comments 11

izbulmugib February 25 2015, 23:25:26 UTC
классно тебе ...по магазинам ездишь! а можешь меня с собой взять, а то у меня пару сотен осталось..может у тебя есть лишние деньгИ?

Reply


prohcuslacoo February 26 2015, 00:00:21 UTC
да уж
то что происходит на Украине меня совсем не удивляет
но и в то же время приводит в шок
как они там живут вообще
ужас!

Reply

ealtaxliosnic February 26 2015, 01:02:02 UTC
я тоже не понимаю, как люди вообще там могут нормально находиться.
Правительство Украины делает все для того, чтобы сделать жизнь людей просто невыносимой.

Reply


dazdaperma2014 February 26 2015, 00:57:36 UTC
если у тебя есть деньги чтобы купить много ненужной фигни. то почему бы просто не купить одну. но стоящую вещь?! намного полезней и выгодней. не будь Украиной - не растрачивай себя на мелочь)

Reply


nuzaziufss February 26 2015, 01:13:25 UTC
Вы может скажете, что это не нормально, но меня смешит война на Украине. Идиоту дали власть, он как борат.

Reply


patlvoz February 26 2015, 01:32:33 UTC
Ой не думал я, что украинцы будут теперь за телефоны базарить. Хотя, это на них так похоже

Reply


Leave a comment

Up