РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ: Коррупция и беспредел в Санкт-Петербурге, Ладога, Нева.

Jul 04, 2016 13:03

Получили такое вот письмо:




Доброе утро, Сергей. Я являюсь читателем вашего блога, и прошу помощи в распространении информации о правовом беспределе чиновников Ленинградской области. Они пытаются украсть у государства землю в истоке Невы. Я прикрепляю ссылку на наше сообщество где все подробно описано http://vk.com/club123333845. Помогите пожалуйста, мы уже не знаем как нам все это остановить. Заранее благодарен.

Описание в группе:

Скоро еще один прекрасный уголок побережья у истока реки Нева исчезнет и уйдет навсегда в историю. В одном из экологически чистых мест Ладожского побережья тихо, с минимальной оглаской, но стремительными темпами и варварскими методами развернулось строительство элитных коттеджей. При полном бездействии и соучастии местных чиновников и молчаливом согласии жителей пос. Морозова вырубаются леса на берегу озера. Мы наблюдаем за тем,как разворовывают нашу природу,забирают нашу историю,наше детство. Если Вы неравнодушны к судьбе и экологии своего родного края, присоединяйтесь!

Старое, доброе, вечное. Прикрываясь связями в верхах, вытереть ноги законом и набить карманы. А оформить можно все задним числом. Местные СМИ не гавкнут, все на подсосе, а людям достучаться некуда.  Инициативной группе уже угрожают. Оно и понятно, проще запугать, деньги то уплочены уже.

Так что поможем людям с оглаской. Для СМИ - инициативная группа, подробности, документы и видео здесь: https://vk.com/club123333845

Пока что появилась только одна статья в СМИ, там тоже масса деталей: http://novayagazeta.spb.ru/articles/10425/

коррупция, региональная сеть, Санкт-Петербург

Previous post
Up