(Untitled)

Oct 17, 2020 14:25

Все разбежались: кто у бабушки, кто на занятиях. Антошка уснул. Я помыла пол в детской, и меня охватила какая-то растерянность. И решила что-то написать о своей жизни. Пока писала все это, проснулся Антошка, пришел Ваня с соревнований по спортивному ориентированию, Вася с музыки (и он уже успел убежать на теннис). А я все о своей жизни пост ( Read more... )

я тоже_сказал цыпленок, дети, муж, каждый день

Leave a comment

Comments 6

girafanya October 17 2020, 20:28:51 UTC
Тебя видит хорошей тот, кто сам внутри хороший :)
Мы все видим в данный момент то, чем являемся сами. Болеем, плохо внутри и все вокруг неуютное и люди вредные и вручие и назойливые

Я фильмы люблю фантастику и боевики такие, чтобы были смешно и нестрашно и непереживательно. а чтобы всегда побеждало хорошее, что я считаю хорошим :)

Reply

tasha_nik October 19 2020, 12:28:17 UTC
Ну я не знаю, все люди мне никогда кажутся хорошими, только некоторые. А многие меня напрягают постоянно. Наверное, это душевный недуг, ну, в некотором роде так и есть. Потому кто-то может видеть меня плохой, а кто-то хорошей - это как повезет;-) Безусловно, я прекрасно знаю, что то, как видят меня другие - вовсе не моя заслуга. Да какая тут заслуга, когда я ужасная? Просто они мало обо мне знают, вот посмотрели бы на меня вблизи, и тогда бы им никакие их душевные качества не помогли бы быть по-прежнему очарованными моим светлым образом. Дальше уже начинается христианская любовь%)

Я тоже люблю яркое и легкое кино. Но иногда...

Reply

girafanya October 19 2020, 12:31:42 UTC
по твоему ответу, действительно отталкивающее действие возникает

Reply

tasha_nik October 19 2020, 12:57:38 UTC
Вот и я говорю.

Reply


k_vesnuwka_k December 3 2020, 15:31:06 UTC

Наверное та женщина потому и подошла, чтобы ты услышала это) как знак) поэтому прими это, если люди это видят, значит оно есть. Я, глядя на тебя, вижу, что как бы тяжело и сложно тебе не было, и какой бы хаос у тебя не творился (пусть то дом, мысли, дети), всё равно есть что-то побеждающее всё это. Любовь, творчество, общение. Ведь ты не отстраняется от детей, тебе интересно, как они меняются. А им интересно получать твоих троликов;) ну, и не только;)

Reply

tasha_nik December 4 2020, 09:47:28 UTC
Смотрю на свою жизнь и думаю: что мне тут тяжело? :)

Reply


Leave a comment

Up