(Untitled)

Jan 12, 2011 17:29

Так прикольно, когда долго не пишешь в ЖЖ, то потом прям даже не знаешь с чего начать. Кажется и это ерунда и то не это, и зачем вообще мне сюда ходить ( Read more... )

жж, жизненно

Leave a comment

Comments 4

ljosha_sworm January 13 2011, 08:16:24 UTC
да уж. Я вот вообще в фэйсбук перекочевал: не хватает времени и мыслей на ЖЖ и ФБ, хотя ФБ осваивался дольше ЖЖ.

Яишница в микроволновке??? Это очень интересно.

А Космос, который тебя зовет: "Таатьяяяянооооо. ТааАААтьяяЯЯЯЯЯЯнннООООО!" сдудя по всему просто устал от праздников и попутал рамсы %)

А парень с твоей подругой уехал?

Reply

tartik January 13 2011, 08:42:39 UTC
Не яишница, а АМЛЭТ) Не путай теплое с мягким))

А парень остался в Могилеве, но видимо его тоже призвал Космос. Других прчин такого игнора я вааббшяэ не вижу)

Reply

ljosha_sworm January 13 2011, 10:35:07 UTC
Ну даже если и АМЛЭТ в микроволновке, то я не понимаю)))
Мы вот с понедельника по четверг ничего так прожили на смешивании взорванных по какой-то там технологии пшеничных зерен и йогуртов, а также на творожках)))
Кстати, эти зерна подсмотрел у трехлетнего племянника - оч. понравились. Энергии там в 100 гр. аж 350 калорий, хотя и углеводов в них процентов 80.
Пачки в 100 гр. хватило аж на 3 дня на двоих, и реально ж, до самого обеда держит!
Вот раньше мы тоже как-то по всяким амлэтам утром прохаживались. но как-то впадлу потом сковородку мыть, тарелки, да и амлэт не сильно энергетически насыщенный завтрак, после которого уже в 11 часов умираю с голоду.

Reply

tartik January 13 2011, 11:09:39 UTC
а как называется это чудо пищевой промышленности?

Reply


Leave a comment

Up