Влезть в душу незаметно

Sep 05, 2024 20:43

Сегодня на другой площадке обсуждали, что стОит или наоборот не стОит рассказывать о себе при первом знакомстве романтической направленности.
Read more... )

люди такие люди, м&ж

Leave a comment

Comments 9

roy_revant September 5 2024, 18:12:49 UTC
"А высший пилотаж - это организовать такую последовательность встреч - с местами, темами и событиями, которые как раз помогут безопасно приоткрыть "сложного" себя".

О, как... Узнал о себе много нового. Оказывается, я "мастер высшего пилотажа" :) Своей нынешней даме сердца регулярно устраиваю по выходным прогулки по Москве с привязкой к событиям из своей жизни. И рассказываю об этих событиях. В том числе, и сам вспоминаю о многом, о чем давно забыл.

Например, было показано место в Гостином дворе, где "плавал Наутилус". А ее старый ноутбук, пролежавший 10 лет без движения, был слегка модернизирован, снабжен новым блоком питания и реанимирован - аж самого гордость распирает, что не забыл, как копаться в железках :) До "пентагона" на Краснобогатырской улице пока не дошли, но как-нибудь доберемся.

Reply

tari_bird September 5 2024, 19:12:16 UTC
Даааа... *вспоминает*

Reply

necok September 5 2024, 19:39:17 UTC
///Своей нынешней даме сердца регулярно устраиваю по выходным прогулки по Москве с привязкой к событиям из своей жизни///

Идеально! А она Вам такие прогулки устраивает тоже? )

Reply


ratukas555 September 6 2024, 03:16:12 UTC
Личную историю лучше вообще никому не расскащывать и самому ее забыть. Тогда ничего не мешает.

Reply

tari_bird September 6 2024, 13:15:21 UTC
Это да, но ведь есть истории, которые приходят и напоминают!

Reply


zateevo September 6 2024, 05:07:34 UTC
молодёжь сейчас грамотно делает: сразу в койку.
Если через месяц интимных отношений интерес к партнёру не пропал - можно и поговорить.

Reply

ext_534573 September 6 2024, 06:14:02 UTC
Да, на самом деле, наоборот. Молодёжь сейчас асексуальна, и больше сидит в смартфоне, а не в койке. Что-то сделать в физическом, а не виртуальном пространстве - это для молодёжи подвиг. Это раньше было "лодка, водка, молодка", а сейчас даже "кино, вино, домино" не все осиливают.

Reply

zateevo September 6 2024, 06:15:49 UTC
кино и домино исключают из списка - скуШно.

Кому надо отношений - сразу в койку. Остальное в интернете есть.

Reply

ext_534573 September 6 2024, 06:18:23 UTC
>сразу в койку

Чаще таки в порнхаб.

Reply


Leave a comment

Up