я готов, например, если я осознаю, что виноват или мне это докажут аргументированно. что тут смешного? ты не готов отвечать за свои проступки, ошибки? не готов извиняться?
никогда об этом не задумывалась. прав-не прав это не существенно, когда хочешь сохранить отношения. а если не хочешь, то чем больше подлостей и принципов, тем лучше. про банки - благо, есть соседи :)
что за логика? другой человек в корне не прав, но если я хочу сохранить отношения, я должен выставить себя неправым, извиняться за неизвестно что, а мне же потом это еще и припоминать будут? маразм.
говорю, больше тайных подлостей и принципов. у женщин от гормональных "качелей" плохое настроение бывает вообще на ровном месте. ты психически нестабильному человеку будешь неправоту его доказывать или пожалеешь его?
Comments 45
Reply
Reply
Сережа, кто готов себя признать виноватым?
Reply
Reply
будь мужчиной,
это все-же твоя любовь... (с) Асадов
Ну женский то пол не настолько умен, Сереж)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment