Верхний пост

Nov 19, 2017 15:44


Рада всем посетителям! Меня зовут Таня. В своем блоге я пишу не только о приготовлении пищи, хотя рецептов здесь тоже много. Я рассказываю об особенностях продуктов, правилах выбора, способах готовки и кулинарных секретах, интересных фактах, связанных с едой. Считаю, что такая информация полезна любой хозяйке. В следующем списке - все мои посты по ( Read more... )

#ятестируюновыйредактор, верхний пост, #верхний пост

Leave a comment

Comments 6

ext_2837375 November 19 2017, 16:57:04 UTC
Приятно познакомиться. У Вас интересные, полезные посты, их легко читать. Рецепты блюд, которые пригодятся любой хозяйке, написаны подробно и так "вкусно", что хочется их готовить. Таня, от всей души желаю Вам удачи!

Reply

tanyaluneva November 20 2017, 05:01:07 UTC
Спасибо, Наташа! И мне очень приятно. Дружеская поддержка никогда не помешает)

Reply


anonymous November 20 2017, 11:27:36 UTC
Таня, желаю Вашему блогу много посетителей, читателей, подписчиков. Пусть Ваши статьи пишутся легко, так же как читаются. Всего доброго!

Reply

tanyaluneva November 20 2017, 11:29:36 UTC
Благодарю Вас за добрые слова! Очень приятно!

Reply


ext_4369777 November 21 2017, 16:04:02 UTC
Считаю, что писать просто статьи - это трудно, а писать статьи или, как правильно они называются посты, чтобы заинтересовать и привлечь читателя это еще труднее. Таня, желаю Вам получать удовольствие от Вашего нелегкого труда и радовать читателей новой, интересной, полезной информацией и вкусными рецептами.

Reply

tanyaluneva November 21 2017, 17:16:14 UTC
Огромное спасибо! И вам удачи и всего хорошего!

Reply


Leave a comment

Up