Интересная находка, обнаруженная мной в игре мир танков.

Jun 25, 2020 13:55


Привет, танквистадоры!

24 июня 2020 года играл в обычном режиме. Провел несколько боев. Пока играю на технике уровня 6.

Выехал на очередной бой. Карта «Заброшенный город». Взял АТ-8. Режим «Штурм: Защита базы».



Мир танков

Мир танков

Начался бой, стоим, держа оборону. Противник не спешил захватывать базу. Обычно горячий бой идет в самом городе. Я стою на квадрате В0, в кустах. Увидел башню танка КВ-1, один раз выстрелил.

Купите интересную книгу про танк - Книга про танк КВ-1.

Стоим дальше. Я просматриваю две линии, вдоль красной полосы.

Тут мне на глаза попалась интересная вещь. Сколько боев было на этой карте, ни разу этого не замечал.

С того места, где я стою, посмотрел в сторону квадрата А4. Там, вдали, за красной линией, есть высокая гора. На этой горе крупными буквами написано «МИРУ МИР». Смотрите на картинке.



карта "заброшенный город"

Увидев картинку с надписью, пришла идея, как можно больше наблюдать весь мир вокруг на картах. Может еще что-нибудь интересное обнаружится.

Находил как то сайт, где один игрок пишет разные совпадения. На карте Химмельсдорф название одной и той же улицы повторяется два раза.




Если еще кто что-нибудь находил, то пишите это в комментариях.

Подпишитесь на блог - блог про компьютеры.

image Click to view



военная игра, арта, 6, 6 уровень, режим боя, команда, tank, защита базы, wot, игрок, shturm, АТ-8, мой танк, game, игра, war, онлайн игра, приколы, затерянный город, аккаунт, клановый бой, gamer, world of tanks

Previous post Next post
Up