Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, ИИ. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Мой где-то шатается. Вторые сутки домой не приходит. Жрать захочет придёт. На улице не ест, только со своей мисочки и только на кухне. Горным сырым мясом кормлю, мелкими кусочками нарезаю. С улицы такой вонючий приходит. И сразу жрать просит, потом спать.
Comments 85
( ... )
Reply
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, ИИ.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment