О ценности

Aug 12, 2014 11:24

Девочки мои, как часто вы с подружками жалуетесь друг другу на мужчин? На то, что достойные давно перевелись? А кто их перевел-то? Мы сами и переводим мужчин. Тем, что верим ИМ, но не верим В НИХ ( Read more... )

женственность, ответственность, отношения, сексуальность, мужчина и женщина, замуж, границы, влияние

Leave a comment

modnaya_fishka August 12 2014, 11:09:58 UTC
Три раза прочитала не могу понять. Объясните, плиз.

"Если мужчина транслирует тебе, что хочет от тебя лишь секса, он отражает твою ценность, как зеркало. А ты обижаешься". И тд.

Что-то тут не сходится. Если девушке не нужен секс, а мужчина хочет только секса, то как он может отзеркалить ее НЕ потребность? Т.е пока она не дает ему секс - она ценна. Как только дала, потеряла свою ценность?

Reply

tania_selezneva August 13 2014, 10:50:29 UTC
Все не так.) Мы прожили 10 лет в браке. И ушла от него я. И разошлись мы потому, что ценность наших отношений была настолько высока, что не смогли по-другому разрулить наши накопившиеся конфликты, как оборвать все, потому что по-другому разрулить не умели. К сожалению, это участь многих семей, в которых есть любовь.

Reply

modnaya_fishka August 14 2014, 06:34:48 UTC
Беру свои слова обратно, в таком случае. My appologies.

Reply


Leave a comment

Up