Записи про поездку теперь ждите по понедельникам (могу и по вторникам выкладывать, если так удобнее). Надо же как-то растянуть свое пребывание в жежешке х))
Моя программа была проста и не затейлива: забрать работы с
Морса, прогуляться и изучить Москву и свалить из нее в Тбилиси
(
Read more... )
Comments 18
Reply
Reply
Но вот ДОСУГА нет питерского))
А насчёт рекламы в метро - её сняли только этим летом, чесслово. Все туннели были завешаны, все вагоны и двери. И вдруг почти всё сняли, я аж профигела. Может это передышка перед лавиной...%)
Часпик в метро - это АД. И я там тоже варюсь. А что делать :'(
Reply
По крайней мере этого рекламного ада у вас в центре города мало или почти нет! Мне зачастую так противно по Невскому ходить, или у пл. Восстания, а у Сенной площади и подавно.
Мне было очень забавно рассматривать рекламу на стенах вагонов, так как она там вообще не реклама, а афиша спектаклей! В Москве все настолько культурные, что только по театрам и ходют х)
Reply
И кстати, (я иногда еду через Слав.Бульвар из своего Подмосковья) даже там у метро бабуськи с рекламой химчистки, носки-колготки-бусики, нерусский дед-попрошайка и проч.
А реклама в городе- да! В Москве года полтора-два назад приняли правила наружной рекламы - никаких цветастых баннеров на пол-фасада (буээ), разрешены только силуэтные названия магазинов-кафе-проч. Во всяком случае, в центре с этим строго - сразу дышать легче. Как же этот визуальный мусор портит облик города, и каждый день это видишь. Вот бы во всех городах провели такую инициативу.
Раньше вагоны были залеплены рекламой пенсионных вкладов, квартир в новостройках и элитных эко-районах (сосновый бор за домом!) и автомобилей. И вот трясутся нищеброды в вагонах и рассматривают.
Я с таким энтузиазмом схватилась за эту тему%)
Reply
У нас тоже идут в это сторону ветры, но чет вяло. Люди пытаются всякие жалобы писать с фотками, но как-то не ясно пока.
Раньше у вас такие рекламки про квартиры, теперь у нас xD
Reply
как же мне знакомо это всё!
пиши ещё, Тамри!
Reply
Еще четыре поста писать!
Reply
В уютных кафешках я посидеть люблю, кстати) Приезжай еще, давай посидим в уютной кафешке!
Фото с подсвеченным пауком в парке горького вообще огонь! Ужас арахнофоба))
Reply
Мне СПб всегда казался очень маленьким. После Мск он стал еще меньше xD
В следующий раз заставлю тебя быть моим гидом по уютным кафешечкам Москвы!
Reply
Мне еще питерский друг подбавил страху - я раньше любила разглядывать старые балконы - "красота же! вот бы там жить!", а он взял и убил романтику: "балконы старые, их редко реставрируют, случаются обрушения". И все теперь...смотрю на эти балконы и вместо того, чтобы любоваться, оцениваю риски безопасности)
Хотя этим летом мы совершенно чудесно съездили в Питер и даже гуляли полночи, ожидая разведения мостов. Было светло и совсем не страшно) Наверное еще от настроя сильно зависит - когда я турист в отпуске, то мне все вокруг нравится, хехехе)
Все, договорились, разведаю клевые кафешки к твоему приезду!)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Leave a comment