Слова министра расходятся с делом

Mar 09, 2018 19:19

image Click to view



С ноября 2017 года я наблюдаю за работой врио губернатора Самарской области в твиттере, вижу активные диалоги с гражданами, оперативное решение различных проблем региона.
         4 марта, просмотрев видео, где мужчина рассказывает о том, что он не может получить инвалидность, я  отправила его  в  twitter @D_Azaroff @SamMobilePriem @G_Gridasov .
     5 марта Дмитрий Азаров очень оперативно отреагировал, оставив в 00.30 запись в твиттере " @G_Gridasov на отработку".
        Министр здравоохранения Самарской области  тоже отреагировал сразу  доложив, что "выявлены нарушения по соблюдению осмотра пациента на дому. К специалисту, допустившему нарушения, будут приняты меры административного взыскания. Плановый осмотр бригадой специалистов (невролог, травматолог, терапевт) запланирован на 6 марта."




Оперативность министра здравоохранения порадовала, но 8 марта в  twitter  Г.Н.Гридасова  мужчиной, который бы снят на видео было отправлено сообщение такого содержания " К сожалению ко мне не приходили ваши специалисты ! "



Так получается, что Г.А.Гридасов отчитался перед губернатором, но  обещанный пациенту осмотр проведен не был. Слова министра расходятся с делом.

инвалидность, @d_azaroff, Г.Н.Гридасов, tamarapravdina, @sammobilepriem, @g_gridasov, Минздрав Самарской области

Previous post Next post
Up